|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Возможно
ВозможноАвтор: Крош Возможно ты не для меня,Возможно, зря тебя балую, Возможно круглая Земля И я найду себе другую. Возможно мир совсем иной, Возможно все мы тараканы, И кровоточащие раны На нас начертаны войной. Здесь все возможно, например Весь мир наполнен чудесами, Мы, без раздумия и мер, Бывает, создаем их сами. Возможно, есть на небе тот, Кто грешным миром управляет, Он словно в шахматы играет За миг рассчитывая ход. Возможно, людям не дано За жизнь понять законы мира, А мне останется одно - Перо, листочек, чувства, лира. Возможно ты мой враг, не скрою Я б с радостью тебя убил, Но я уже давно простил, Все мы бываем злы порою. Возможно, есть понятье друг, Его же так я понимаю - Когда внутри душевный стук Мне рокот сердца заглушает, Тогда мне нужен человек, Надежде - крепкая опора, Чтоб поддержал меня без споров, Остановил душевный бег. Возможно, мир не справедлив, Но что такое справедливость? Одним так мало разных див, Тех, что другим даже не снились. Возможно ты не для меня, Возможно, зря тебя люблю я, Пойду искать себе другую - Ведь наша круглая Земля... Теги: ![]() 2
Комментарии
Мне кажется можно было высказаться несколько короче что именно укоротить? Возможно мир вокруг - гантель, И, да! Пишу не идеально. Но тут такая канитель, Не зря редакция лояльна, Ведь мне всего 17 лет! Какие, хули, мои годы, Из общеблядства, срани, сброда И опыт выйдет, спору нет. гыгыг, спасибо )) за советы )) учту Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Не всё конечно... так - мгновенье
Лирическое отступленье
Всё под контролем, хоть любя
Жаль спрятал страсть:
Она ж всё может
Тебе, другому, всем поможет
Так не теряй над нею власть
Других искать чтоб мир познался!?
Проверь... не нужно это нам
Мне, так уж точно пополам -
За знания кто б расквитался
Хотя... для Гальки, Таньки, Светки...
Такие парни просто клад
И всякий будет очень рад
На дураках видны же метки