Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Мертв был пёс![]() Мертв был пёсАвтор: Частный случай Я бреду по Стиксу, как ручнойМне ничто не близко не далёко Я на привязи у смерти – пёс цепной Что стоит и смотрит так глубОко, Что и праведник отводит, молча, взгляд, И уходит… Грифы вслед глядят. Было время, был ручной я пес И лежал себе меж ног хозяйских; Службу нес, стерег домашних коз, Ластился, как этот…из китайских… Кобр давил хозяевам на яд… Помню, только…Грифы вслед глядят… А потом, забыли все меня, Старый стал, как тот, из «жил-был пес». Я не конь, Олег не для меня, Нет зубов - молоть сухой овес… Оглянулся, жизнь прожив, назад… Глядь..за мною грифы уж летят… Сдох, и после смерти, как барон, Что по лестнице поднялся к небесам, Я служу…Хозяин мой – Дарон… Дашь два медяка – и будешь там, Где уж над душою не галдят, И никто не вперит в спину взгляд. 06.02.2008 Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 00:17 06-02-2008Саша Штирлиц
*Дарон*???... Штирлиц,по "столице" про тибя кино.Ща с Клаусом будет встречаццо. будешь Харон. афтырь ну ты далдон))) учи матчасть. Харон, Сашинька, но это такие мелочи ) и не по Стиксу, а, может, вдоль? по размеру влезет. мне понравилось, несмотря на ляпы. как-то так космополитично вышло. ну и "глядь" на "блядь" заменить, для большей КаКашности, гыгы хотя, "меж ног хозяйских" вполне эротично звучит. "глядь" можно оставить или всё-таки заменить "у ног"? Сержант, у меня так и нету телевизора. ..... Розка, да панятна, што Харон... СтишОк читабельный, кстати, и про собачку к тому же... Штирлиц, ога, про собачьку. Ротвейлера крысичевского. И название какое! И Стикс! Зачоооод! Очень понравилось. Сильно. И тема, и исполнение. Размерчик мрачный такой - в жилу. Ну, а что Эль Ниньо затесался, так это ничего... бывает... Был выпимши. Перечитывая перед отправкой, опечатки не увидел. Ясен хуй ХАРОН, бля. Шы, спасибо. ФС, тебе отдельное мерси *шаркая ножкой* Грусный стих. Это не минус есличо. када Автор его написал в Новокузнецке уже было 6.02. Москва - не Россия. а вот нащщет инферальности, да, в жилу получилось! отлично. похуй на ляпы... отлитчно...Но "меж ног" все-ж таки не в тему...эротизм (поебизм) средь мрачной грусти... "у ног" бы получшее... Частный случай Разница Москвы с Новокузнецком 4 часа. Когда в Новокузнецке 6:02 в Москве 2:02 Учи матчасть. А в целом, не смотря на ляпы, душевно так. зиндан Да нет, если отправил в 00:59 (по Новокузнецкому), тогда нормально. По моему фиксируется не время вывешивания на Главную, а момент поступления в приёмник? блять о чем вы??? 6.02 этио бля ШЕСТОЕ ФЕВРАЛЯ!!!! а время было за полночь! ну зачем..зачем...я снова напился...Самит, ты вилишь...тебя нет а я все равно бухой...блять... Розка 00:25 + 1 Читабельно. Вопрос: "бреду по Стиксу", пёс - гончая, пойнтер, спаниель? Бредёт вброд по реке? В плавнях шорох? И легавая застыла, чутко?)) Бгагага, ржу с ваших инфернальных временных потустороннестей, жжоте, господа. Хантер прав, фиксируется Московское ВРЕМЯ (часы/минуты) как только автор нажал "захуярить". Нормуль. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |