|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - *** Гусь Поэту!..***
*** Гусь Поэту!..***Автор: АГдаМ Рыгайло Гусь, Поэту!.. Не товарищ!..Стихоплетец!?.. Гой, еси!.. Сколько бед!.. Невзгод!.. Пожарищ!(=Седалищ!).. Ещё будет!.. На Руси!(=На пути!..) - А, я!?. Поквакаю!.. И!.. "В тину!".. Мне, не дано!.. Пасти скотину!.. Люблю кино!.. Вино!.. Мальвину!.. В своем "болоте"!.. ШЧупать.. тину!.. Гвоздь, Поэту!.. - Не товарищ!.. Рифмоплетец?!. - Не коси!.. Без крылов?!.. Аки, взлетаешь!.. Бочку пороха!.. Неси!(=Проси!).. - А, я!.. Поквакаю!.. И!.. "В Тину!".. Успею?!.. Разведу!.. Малину!.. Всех пну!.. И, буду сам!.. "Цвести!".. И, "пахнуть"!.. Господи, прости!.. В кость, Поэту!.. - Не товарищ!.. Упираются!.. ЛосИ!.. Сколько девок!.. Дел!.. Позорищ!.. Еще, будет!.. Караси!.. - А, я!.. Поквакаю!.. И!.. В Тину!.. Люблю, я!.. Господи, прости!.. Топить!.. В болоте!.. Буратину!.. Чтоб, показательно!.. Спасти!.. Ну, нету!.. Рифм!.. - Вперед, ногами(=рогами)!.. На тыСЧу верст!.. Хоть, волком вой!.. Прекрасна баба,.. ПИрогами!.. Мужик?!. - Рифмуется!.. С деньгой!.. P.S. Дар, постижения словес!.. "Аршином общим, не измерить.." С благословения небес!.. Не критикам, гусей пасти!.. До горизонта!.. Пней!.. - Не лес!.. В себЕ!.. Поэту!.. Надо верить!.. Богатым быть!.. Душой!.. Как, Крез!.. "И, чушь Прекрасную.." Нести!.. И, так!.. Любя!.. В себе, поэта!.. Другим!.. Прощать!.. Ты сможешь!.. Это!.. APROPO: А критика?!.. Чего любить?!.. Не долго!.. Критик!.. Сможет, жить!.. Ему, Поэта!.... Не "доить"!.. Он любит!.. Кровь!.. Поэта!.. Пить!.. (16.06. 2007) Адекватный ответ адептам стаи эрегированных скунсов Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 15:19 07-02-2008Шырвинтъ*
хорошие стихи сегодня присылают. Ваще нельзя так с кондачка Проблемка не для дур...емара Есть плётка, да - стимул угара Ну кто же гонит дурачка Откапывал один ответ Кто круче..., стимул для поэта Говней другой. И песня спета Пинок же - лестнейший привет И индустрия обрастает Там гайки с винтиками рьяно Программы денег шепчут пьяно Поэт как средство возникает Канешна... коли нет судьи Кричать куды, в пещеру х(пчи)ую Или в луну, пусть неплохую Лишь вместе... на борту ладьи Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

