Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Нахуй любовь!![]() Нахуй любовь!Автор: Pechora_Vedmin Молчание гранитных стен,Пустынных улиц тротуары, Подъездных лестниц томный плен, Круги бессона под глазами. Ацтеков пирамиды-виды: Мой Эльдорадо не найти. Дороги к черепам убитых Размыты язвою любви. Уйти! Забыть! Стереть! Напиться! Сидеть! Курить! Звонить друзьям, Чьи валерьяновые мысли - На деле горькие слова! Рыдать! Визжать! Побить посуду! Вскрыть вены гаечным ключом! Залезть в петлю, быть ярой сукой И просто быть по жизни чмом! Забить на все, снимать блядей, Свои проблемы в алкоголе Таблеткой горькой растворить, Признаться миру, что подонок! Ценить за форму, редко жрать, Сидеть почаще в Интернете, В почтовый ящик смело срать, Дать пиздюлей соседу Феде! Вообще, всех пиздить «просто так», Послать все на хуй, быть дерьмом, И позабыть как мы с тобой Под звуки вальса написались Кровавым горьким огоньком! Вином блять! ааааааааааааааааа! Все! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 00:05 11-02-2008Голоdная kома
Муета какая-то, бутер. "Круги бессона".. это последствия дачи пиздюлей соседу Феде? Но, ёптырь, куды понтовей сказать што папиздилсо с хронцуским режыссером, гыгыть - А што это у вас батенько под глазьяме такое? - Да хуйня, на днях в каннах отпиздячил бывшого мужо миллы йововидж. Почтальон Печкин - ацкей жгун; кинолюб? Голодная кома, неа, бессона не люблю кок рас. и ваще, у нас в простоквашине кины ретка показовают. я больше из газет...оторву и читаю... отрву и читаю ) чо-то бардовское походу Ога блеа, ну чистый КСП.. Блях...мне ба так - сымел и в дамки А мож бабла жалеешь ...ась Не забалел ж, брезе, от самки К кому она, блихс, подалась Не ты - другой, всё ж до мазолий Разнообразие пазнал б С двумя б развеил горя болий Одной ба в рот, другой - в анал Лаврайтер,ты когда-нить спишь? Весь Литпром тянешь почти в одиночку. Несказанно радЪ соседству...Это честь. с душой написано. Рыдать. Визжать. Побить посуду. Дать в глаз соседу Кузьмичу. Отпиздить Васю, Колю, Люду. Вот всё – чего я так хочу. Опять рыдать. По батареям Стучать ночами молотком. Отпиздить Федора. Андрею В грызло присунуть кулаком. Потом рыдать. Порвать одежду. Ботинки в гневе растоптать. Никите глаз ударить между И снова блять – РЫДАТЬ, РЫДАТЬ! . . . . Я – Эмо, хуле тут сказать… Печкин, ты сцуко гуд) Гулять да пить, бл(пчи)я зае(пчи)бало Ну пизд(пчи)нул разик я соседа Один х(пчи)уй не идет биседа Плюс всех бля(пчи)дей претит еба(пчи)ло Не, Печорик, не обольщайсо ) Печкин - гатЪ ну иле сцуко-гат. тож недалеко от истены, гы Печкин решил. эмо хуле А вот и нихуйа, Печкин - ГОТ! *сидит в носу ковыряетсо со значением* Печорин-эмо а Печкин-гот А мне то хуле? Ебись фсо в рот. экспромт ёпта Блядь,жива моя страна, Раз деремся мы за место у окна! зиндан видать оч. эмоцыональный тожэ, как и афтыр. сколько экспрессии, чувств, азарта! ай ла, зиндан, ай да.. санофбич!! )) Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |