Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ...Люди не могут...![]() ...Люди не могут...Автор: TodBo Если есть песок под моими ногамиЯ вытаптываю обречённое на голод небо Красками покрыта истёртая годами Разачарованная во всём стена Люди не могут жить отдельно он грехов Синоним человека грех и вавилон сдесь не причём Продукты общества лежат на свалке и портятся Сколько можно ещё? сдесь города строятся Глоток воды приносит пользы меньше чем затяжка дыма Сила не в умах, речь правит миром Дети плодятся как муравьи Вам всего 15 лет, а вы уже родители Сраное MTV портит людям умы Уже берётесь за ножи, режите вены, вы не бесмертны! Медиа магнаты покупают ваши души и грузят лопатой Вставайте борцы жизнь не станет лучше Пока жрете на диване чипсы запивая пивом Лучше умирать в красоте чем жить на отходнике На пачку баксов продашь голову своей матери Был бы придателем да некого предавать Срать я хотел на ваши принципы Были бы принцами! Драли бы своих сестриц! Проблема не в вас а в тех кто сознанием вашим движет Тот кто меня слышит, думай быстрее пока не стал телом Если за живое задело, вставай и делай! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
мысли мыслями а рифмы рифмами все отдельно на самом деле хорошие мысли но пожалуйста пишите четче! Еше свежачок За кулисами смысла,
В нетождественных числах, Между Волгой и Вислой, Средь паучьих тенет; В бультерьерных бульварах, В комариных кошмарах, Воровал Карл кораллы И менял на кларнет. А ревнивая Клара От Азова к Аралу, От анала к оралу Изживала свой стресс.... ![]() Когда погода с Мишкою дружила Стереть с лица улыбку не могли Наверно все на свете крокодилы И дерзкий норов женщины Мари. Но стало солнце реже улыбаться Приятный день на мрак переиграв. Плясать принялись тучи как паяцы На чистых чувствах света и добра.... ![]() Живём мы впроголодь почти что,
Считаем нищие рубли, А у кого-то золотишко скупает даром ювелир. Одни харчуют в ресторанах, за паспорта имеют мзду. А граждане из Чуркистана желают им гореть в аду. Когда-то и икра бывало рубином рдела на столе, А нынче праздник - хлеб да сало, да день без вести о войне.... (рассказ 4, последний)
1 часть http://litprom.ru/thread87814.html 2 часть http://litprom.ru/thread87819.html#comment_start 3 часть http://litprom.ru/thread87826.html Ундоров пришёл в обычный стандартный дворик между пятиэтажками-”хрущевками “.... (рассказ 3, предпоследний)
1 часть http://litprom.ru/thread87814.htmlфу 2 часть http://litprom.ru/thread87819.html#comment_start «Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами!..». Ундоров, бредящий наяву знаменитыми цитатами классиков, неотрывно медитировал на кровавый закат и мерещился ему то ли Петербург, то ли Ершалаим.... |
а бисер бисером