Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Выбор![]() ВыборАвтор: TodBo Дождь выкрал следы на погибшем пискеЯ чувствовал слёзы в бетонных глазах Нас всех разрывает на части в тоске Мы ищем надежду в загубленных снах Нам кто-то сказал мы идём по пути Который в момент мы выбрали сами Есть те кто идёт чтобы к цели дойти А кто-то в компании с грузом печали Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
(за один *писок* можно в хуету)...хотя какая-то мысль прослеживается...