Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Ворье

Ворье

Автор: Сивая Вафельница
   [ принято к публикации 12:59  04-11-2003 | | Просмотров: 1537]
Многие в этой стране очень сильно хотят жыть зайебись как . То есть , харашо . Замечательно !!! Работайеш- получаеш – наваривайесшо ! Вот это схема !! Не схема , а план Московского Метрополитена , нах . Причом безпесды . И очень многийе охотно в это верят , как в Библию , где сказано , как пидар Христос накармил стадо свеней хлебом нахаляву и после этого не отсосал .
Но на трахтике это не фсегда получайеццо. Пачиму ? – Патамушто вышеназваннойе стадо свеней очень любит нихуйя неделать , но при этом дахуйя иметь ! Жыланийе весьма жызненное , но малоосуществимое , безпесды ! И самое неприятное , што господа баблоимущийе никак не проявляют жылание паделиццо бабулятором с ближним свайим. После сего утвирждения , появляюццо такие индивидуумы , каторыйе жылают сие концэптуалы отнять .
Перейдем к делу . Хули , срань , далеко хадить ? Вот йя , например . Небогатый – не нада песдеть ! Как тока наварюсь , куда йя иду ? Нука , сраныйе свиньи , атвечайте – КУДА я папесдуйю ? Йясен хуй : игра , бляди и бухло . Хто-то изобрел поновее ??? Нука суда , срань – и атвечать , што изобрел !!!Малчите , тывари ? А , входит ли в мои планы поделитцо с кем - небудь ? Не атвичатете , и пральна . А хули песдеть , если страна жывйот в режыме варафства по оприделенею нахбля !
Не нада далико хадить . Был случай . И , весьма характерный ! Если есть у тибя лавандосы ф кашыльке , мабила и фсяка-разнайя техника , то это зайебись ! . Зойебись – что имущество ужэ не твойо . Сомневайесшо? Зря , уйебанетц ! Тибе в этом случайе паложено сасать , причом с энтузиазьмом !
Давайте , ублютки , разбиремся , нахуйя кому это нужно ? Зачем работать , если хто-то наваривайццо за твой счот ? А , сцуки ? Йясен хуй .Ворье думайет как : « Мачить эту тыварь без сантиментов !!!! И отымать фсйо нах и пабыстрее !!» Отвественность ??- да никакой ! Сами падумайте свайими тупыми мазгами . Да каму в ум придет мысль приследовать « Робин Гуда» за «Святойе дело» ????
Но йесть хоть одна скатинка , которайя задаст сибе хотя бы один простой вопрос : Хде деньги , котоыйе абразуйюццо в результате деятельности господ Вольных Каменщикоф и других отымателель концэптуалоф ? Куда они идут ? Они идут на развитийе варафского йобанного обсчака ! Хто так не считайет – тот полный лох !

Вывод для простого человека здесь один : - забирайте свои честно заработанный деньги , да уебывайте из этой проклятой Питерской уебищной страны !Неужель не видете , насколь это сраная и недружэлюбнайя страна ? Так што нужно валить из нее побыстрей и не вдаваться в крамольныйе мысли !

И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

Сивая Вафельница 04,11,2003 года

Нописано ночью с бодуна и безпесды


Теги:





2


Комментарии

#0 18:35  04-11-2003Karlo Ebonutso    
бегите-бегите! меньше будет паразитов!
#1 01:45  05-11-2003ямa    
кaк непaтриoтичнo
#2 10:38  05-11-2003DACHNICK    
Про то что Хрстос дожен отсасать написано чтоб дохуя нервных коментов было.спижжена идея у сфинкса!!!

Граждане не ведитесь на дешевую хуйню!!!

А бабки надо капить чтобы в другии страны отдыхать есдить!

#3 13:49  06-11-2003Майор    
Зачем это здесь?
#4 14:30  06-11-2003Кляп    
Сивая Вафельница испражняется не тужась.
#5 14:31  06-11-2003Кляп    
Дачник, предлагаеш вестись на дорогую хуйню???
#6 12:53  03-01-2007Samit    
тьфу, блять....

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:58  21-06-2025
: [6] [За жизнь]
Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек.
Луна укатила за тучи в своём ландо́.
Печально.

Хуле, тут те же темы, как были, так и остались.
Нового слишком много, чтобы его забыть.
Мы периодически виделись, грустили и улыбались....
10:57  06-06-2025
: [6] [За жизнь]
*предисловие

"Когда я скончаюсь, камрады,
Вы эти прочтите стихи
Без смеха!
Смеяться не надо.
Не надо, блять, ваших хи-хи"


***
Хочу позвонить я в Чикаго?!
Уж пробовал, но не могу
Послать там кого-нибудь нахер
Хотел позвонить - Но, кому?...
09:05  03-06-2025
: [6] [За жизнь]
Когда я буду совсем пожилым
беззубо кашу тереть на ужин,
бог, ответ мне вынь-положи:
нахера я тут, собственно, нужен?
Драконов кончил, принцесс отъеб…
ладно, не принцесс - ПТУшниц,
и не драконов - здоровье свое,
посчитав не особо нужным....
13:11  02-06-2025
: [4] [За жизнь]
Июньский сон

"Где я? Так томно и так тревожно
Сердце мое стучит в ответ:
Видишь вокзал, на котором можно
В Индию Духа купить билет"
Николай Гумилёв


Чем толще пачка лет, тем всё прозрачней сон,-
Старуха ночь скупа на сновиденья....
12:17  01-06-2025
: [8] [За жизнь]
У того светла дорога
Для движения вперёд,
У кого удачи много
И кому по жизни прёт.

У меня её нисколько.
И фортуна принесла
Мне за эти годы только
Уши дохлого осла.

Но печалюсь я не очень,
Зная счастия секрет.
У других-то, между прочим,
И таких подарков нет....