Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Ворье

Ворье

Автор: Сивая Вафельница
   [ принято к публикации 12:59  04-11-2003 | | Просмотров: 1689]
Многие в этой стране очень сильно хотят жыть зайебись как . То есть , харашо . Замечательно !!! Работайеш- получаеш – наваривайесшо ! Вот это схема !! Не схема , а план Московского Метрополитена , нах . Причом безпесды . И очень многийе охотно в это верят , как в Библию , где сказано , как пидар Христос накармил стадо свеней хлебом нахаляву и после этого не отсосал .
Но на трахтике это не фсегда получайеццо. Пачиму ? – Патамушто вышеназваннойе стадо свеней очень любит нихуйя неделать , но при этом дахуйя иметь ! Жыланийе весьма жызненное , но малоосуществимое , безпесды ! И самое неприятное , што господа баблоимущийе никак не проявляют жылание паделиццо бабулятором с ближним свайим. После сего утвирждения , появляюццо такие индивидуумы , каторыйе жылают сие концэптуалы отнять .
Перейдем к делу . Хули , срань , далеко хадить ? Вот йя , например . Небогатый – не нада песдеть ! Как тока наварюсь , куда йя иду ? Нука , сраныйе свиньи , атвечайте – КУДА я папесдуйю ? Йясен хуй : игра , бляди и бухло . Хто-то изобрел поновее ??? Нука суда , срань – и атвечать , што изобрел !!!Малчите , тывари ? А , входит ли в мои планы поделитцо с кем - небудь ? Не атвичатете , и пральна . А хули песдеть , если страна жывйот в режыме варафства по оприделенею нахбля !
Не нада далико хадить . Был случай . И , весьма характерный ! Если есть у тибя лавандосы ф кашыльке , мабила и фсяка-разнайя техника , то это зайебись ! . Зойебись – что имущество ужэ не твойо . Сомневайесшо? Зря , уйебанетц ! Тибе в этом случайе паложено сасать , причом с энтузиазьмом !
Давайте , ублютки , разбиремся , нахуйя кому это нужно ? Зачем работать , если хто-то наваривайццо за твой счот ? А , сцуки ? Йясен хуй .Ворье думайет как : « Мачить эту тыварь без сантиментов !!!! И отымать фсйо нах и пабыстрее !!» Отвественность ??- да никакой ! Сами падумайте свайими тупыми мазгами . Да каму в ум придет мысль приследовать « Робин Гуда» за «Святойе дело» ????
Но йесть хоть одна скатинка , которайя задаст сибе хотя бы один простой вопрос : Хде деньги , котоыйе абразуйюццо в результате деятельности господ Вольных Каменщикоф и других отымателель концэптуалоф ? Куда они идут ? Они идут на развитийе варафского йобанного обсчака ! Хто так не считайет – тот полный лох !

Вывод для простого человека здесь один : - забирайте свои честно заработанный деньги , да уебывайте из этой проклятой Питерской уебищной страны !Неужель не видете , насколь это сраная и недружэлюбнайя страна ? Так што нужно валить из нее побыстрей и не вдаваться в крамольныйе мысли !

И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

Сивая Вафельница 04,11,2003 года

Нописано ночью с бодуна и безпесды


Теги:





4


Комментарии

#0 18:35  04-11-2003Karlo Ebonutso    
бегите-бегите! меньше будет паразитов!
#1 01:45  05-11-2003ямa    
кaк непaтриoтичнo
#2 10:38  05-11-2003DACHNICK    
Про то что Хрстос дожен отсасать написано чтоб дохуя нервных коментов было.спижжена идея у сфинкса!!!

Граждане не ведитесь на дешевую хуйню!!!

А бабки надо капить чтобы в другии страны отдыхать есдить!

#3 13:49  06-11-2003Майор    
Зачем это здесь?
#4 14:30  06-11-2003Кляп    
Сивая Вафельница испражняется не тужась.
#5 14:31  06-11-2003Кляп    
Дачник, предлагаеш вестись на дорогую хуйню???
#6 12:53  03-01-2007Samit    
тьфу, блять....

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:13  26-06-2026
: [0] [За жизнь]

Горское сказание
В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос....
10:28  22-06-2026
: [14] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....