|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Ворье
ВорьеАвтор: Сивая Вафельница Многие в этой стране очень сильно хотят жыть зайебись как . То есть , харашо . Замечательно !!! Работайеш- получаеш – наваривайесшо ! Вот это схема !! Не схема , а план Московского Метрополитена , нах . Причом безпесды . И очень многийе охотно в это верят , как в Библию , где сказано , как пидар Христос накармил стадо свеней хлебом нахаляву и после этого не отсосал .Но на трахтике это не фсегда получайеццо. Пачиму ? – Патамушто вышеназваннойе стадо свеней очень любит нихуйя неделать , но при этом дахуйя иметь ! Жыланийе весьма жызненное , но малоосуществимое , безпесды ! И самое неприятное , што господа баблоимущийе никак не проявляют жылание паделиццо бабулятором с ближним свайим. После сего утвирждения , появляюццо такие индивидуумы , каторыйе жылают сие концэптуалы отнять . Перейдем к делу . Хули , срань , далеко хадить ? Вот йя , например . Небогатый – не нада песдеть ! Как тока наварюсь , куда йя иду ? Нука , сраныйе свиньи , атвечайте – КУДА я папесдуйю ? Йясен хуй : игра , бляди и бухло . Хто-то изобрел поновее ??? Нука суда , срань – и атвечать , што изобрел !!!Малчите , тывари ? А , входит ли в мои планы поделитцо с кем - небудь ? Не атвичатете , и пральна . А хули песдеть , если страна жывйот в режыме варафства по оприделенею нахбля ! Не нада далико хадить . Был случай . И , весьма характерный ! Если есть у тибя лавандосы ф кашыльке , мабила и фсяка-разнайя техника , то это зайебись ! . Зойебись – что имущество ужэ не твойо . Сомневайесшо? Зря , уйебанетц ! Тибе в этом случайе паложено сасать , причом с энтузиазьмом ! Давайте , ублютки , разбиремся , нахуйя кому это нужно ? Зачем работать , если хто-то наваривайццо за твой счот ? А , сцуки ? Йясен хуй .Ворье думайет как : « Мачить эту тыварь без сантиментов !!!! И отымать фсйо нах и пабыстрее !!» Отвественность ??- да никакой ! Сами падумайте свайими тупыми мазгами . Да каму в ум придет мысль приследовать « Робин Гуда» за «Святойе дело» ???? Но йесть хоть одна скатинка , которайя задаст сибе хотя бы один простой вопрос : Хде деньги , котоыйе абразуйюццо в результате деятельности господ Вольных Каменщикоф и других отымателель концэптуалоф ? Куда они идут ? Они идут на развитийе варафского йобанного обсчака ! Хто так не считайет – тот полный лох ! Вывод для простого человека здесь один : - забирайте свои честно заработанный деньги , да уебывайте из этой проклятой Питерской уебищной страны !Неужель не видете , насколь это сраная и недружэлюбнайя страна ? Так што нужно валить из нее побыстрей и не вдаваться в крамольныйе мысли ! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ Сивая Вафельница 04,11,2003 года Нописано ночью с бодуна и безпесды Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 18:35 04-11-2003Karlo Ebonutso
бегите-бегите! меньше будет паразитов! кaк непaтриoтичнo Про то что Хрстос дожен отсасать написано чтоб дохуя нервных коментов было.спижжена идея у сфинкса!!! Граждане не ведитесь на дешевую хуйню!!! А бабки надо капить чтобы в другии страны отдыхать есдить! Зачем это здесь? Сивая Вафельница испражняется не тужась. Дачник, предлагаеш вестись на дорогую хуйню??? тьфу, блять.... Еше свежачок
Горское сказание В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... |

