Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Судный день

Судный день

Автор: prin[c]p~
   [ принято к публикации 12:38  16-02-2008 | LoveWriter | Просмотров: 3674]
Ты появилась на свет 23 года назад,
С того далёкого дня ты начала свой путь в ад,
Что карта жизнь твоей мамы,твой папа носит стакан,
Ты родилась некрасивой, но твоя гордость, твой стан..
Твои прекрасные формы - мечта любого самца,
Твоя убогая жизнь - это начало конца.
Ты - медсестра горбольницы, ты там посланник богов,
И ты могла бы быть лучше, но у тебя нет мозгов.
В твоей усталой судьбе одни проблемы вокруг,
И ты не в силах порвать этот замкнутый круг,
Ты ищещь правду во лжи,и просыпаясь в слезах,
Встречаешь солнечный день с тоской и болью в глазах.
И твои стрелки часов бегут на несколько лет,
И ты попала туда, откуда выхода нет.
Ты безумна как ночь, и как фиалка нежна,
Но как подруга на жизнь ты никому не нужна.

Твой судный день уже в пути, в раю свободных мест нет,
И ты не сможешь уйти, неся свой дьявольский крест.

Ты в жизни ищещь себя, в который раз меняя цель,
Но всё давно решено, и твоё завтра - панель,
Тебя ни чуть не смущает твоя ничтожная суть,
Ты рождена на продажу, и в битых стёклах твой путь.
Твоею верою стал свет золотого креста,
Сними его, не позорь святое имя Христа.
Ты безумна как ночь и как фиалка нежна,
Но как подруга на жизнь ты никому не нужна.

Ты считаешь себя умной в окружении глупцов,
Но ты не больше,чем вещь, среди богатых самцов,
Твоё женское начало реализовано на треть,
И между ног у тебя уже давно живёт смерть.
Твои мечты нереальны, ты топишь чувства в вине,
С тобой ошиблась природа, ты - отраженье в огне,
В твоих руках вянут розы, а сердцем правит зима,
И то, что жизнь полна слёз, ты виновата сама.

Твоя дорога в огне, ты в преисподню идёшь,
Ты родилась на коленях, ты на коленях умрёшь,
Всевышний спустится вниз и заберёт твою тень,
И что ты скажешь ему, когда придёт судный день.
Ты безумна как ночь и как фиалка нежна,
Но кк подруга на жизнь ты никому не нужна.

Твой судный день уже здесь, в слезах небесная зимь,
В дверях стоит Люцифер..Закройте крышку. Аминь


Теги:





2


Комментарии

#0 13:53  16-02-2008jah    
это что все серьйозно???????????????????????
#1 14:19  16-02-2008Розка    
это возрастное. отчасти еще и гормональное.
#2 14:21  16-02-2008хронЪ    
подозреваю, шо ето посвящение кое-кому, гыгы
#3 14:22  16-02-2008    
что-то личное.
#4 14:26  16-02-2008Вечный Студент    
да, что-то личьное
#5 15:21  16-02-2008Colonel    
напомнило Зоопарк
#6 17:52  16-02-2008Шалопай Шарапов    
Я промолчу. Ну на хуй.
#7 18:40  16-02-2008флюг    
Ой. Ну и дурь. Полковнек правильно сказал - постперестроешный текст какой-то.
#8 20:21  16-02-2008prin[c]p~    
Написанное нникому не посвящено. Любые совпадения - это просто совпадения. Просто настроения не было =))
#9 22:45  16-02-2008Элизабет    
намногословие автора хочется ответить кратко:

не суди и несудим будешь.

#10 02:13  17-02-2008душычгин    
>>> намногословие автора хочется ответить кратко: не суди и несудим будешь.<<<

поддерживайю!, в натуре тупняк! ..

сперва бля пишет

>>>Ты - медсестра горбольницы, ты там посланник богов,

а потома тупыйе, никаг, апсалютна никаг не обоснованые потуги обгадить в мыслях беднуйю медсестричгу!!!


мальчег те не стыдна? тоже мне репер..


мы пазнакомелесь с чексой - ана была хараша,

при взгляде на нийо - падымалась душа,

она была проста шик, она была проста блеск

миня вазбуждал ийо бюстгальтера тресг..

#11 14:03  17-02-2008Pharmacelka    
Как связан похуизм барышни и вселенский ад?

ее туда не возьмут!

чем он грешна? тем что "И ты могла бы быть лучше, но у тебя нет мозгов"

#12 15:30  17-02-2008prin[c]p~    
Я не мальчег, душычгин. Я дэвушк

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...