Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - БиомеханикаБиомеханикаАвтор: Дикс Щебечут птицы, дерьмо текёт по трубам,я слушаю рэп, я наглухо накурен, я сегодня пришёл к подножью старой колокольни, завязал шнурки потуже, я не чувствую болиии Распахнул створки ржавых, осевших дверей, жизнь дала сука трещину, теперь я ничей, на улице - бедность, в интернете - дерьмо, я шагаю по лестнице словно в немом кинооо А ты хочешь узнать как ломаются ветки, а ты хочешь узнать как ломаются жизни, у меня нет чувств, я моральный калека, я поднялся на площадку с одной лишь мыслью Биомеханика блядь стерва, - закричал я из окна Биомеханика паскуда, ты нужна мне лишь одна но сука ёбаный инет, тебя в реале хуй найдёшь, я всё с умом подрасчитал - на поляне торчит нож! Ветра шум в башке, надо мной летят вороны, не удержатся в груди предсмертные стоны, тело ухнуло вниз и упало с глухим стуком, нет никаких эмоций, вот такая вот я сука! Горевать не надо, это тема не за жизнь, я пока ещё живой, но пока ещё один, Бессердечная сука не желает общаться, значит ей придётся со своей жизнью расстаться.. А ты хочешь узнать как ломаются ветки А ты хочешь узнать как ломаются жизни я не последний человек в этой засраной сетке, я имею доступ к серверу, я знаю твой айпишник! А дальше всё произошло словно в кино про арбалет, я не вставал из-за компа ни жрать ни даже в туалет, пробил страну в GeoIP, дальнейшее неинтересно, биомеханика, знай, от меня скрываться бесполезно! И похуй что тебе уже 30 лет и похуй что у тебя даже сисек нет Я пошутил насчёт убийства, я невъебенный шутник, я лишь хочу чтобы в такую стерву хуй мой проник.. (тфу, чето на порнуху всё тянет =) Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Бугага. Мню кстати ишо 29 пакашта. шопопало.абы пязднуть. Чуства аш прут, понравилось, тема ебли плоха шо не расскрыта, пока надеюсь не расскрыта первый раз в этой рубрике! а возраст Мяханики угадать несложно - у мну есть вирт. подруга, которая даже по фразам на неё похожа, ей 36. соболезнования, систра! Спасибо, Роска. Дикс, иди на хуй. Я ишо выясню с какова говнохамяка этот хвост вместе с асоцыацией блять. Жди сцука, йа таки взьебу те аську. миласти просим! ЗЫ какой-то те нахуй говнохомяк? эт че ваще? Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |
Ты есть, понятно, дальше двинем
Теперь шершеляфаму вынем
Желаешь Био, плюс... бы волком
ММММ... тридцать лет... пиздец для дамы
Понятно - вся в сети живёт
Сеть её кормит, сеть ебёт
Заметь, про внешность я вне драммы
Представь счастливчик, встретил деву
Да даже вдул ей, коли смог
Готов ли расхлебать урок
Отдашь чего на королеву