Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Когда я сильно пьяныйКогда я сильно пьяныйАвтор: Алексей (Дюбель) Черкасов Блеяние овцы возбуждает тиграЗиму придумали лыжи. Попы придумали ад. Ментами придуманы крыши. А королями – мат. Спицами бронзовых ступиц – Придумывал Рим Аттил. Добренький миролюбец – Нобель придумал тротил. Сталин – врагов народа, Опасный имперский рак, Как кетчуп для бутерброда Буш придумал Ирак. А косметолог хренов, Флакончиками маня – Что жопа твоя без крема Не проживет и дня. Касперский придумал трояна, Всемирную сеть ебя. А я, когда сильно пьяный – Придумываю тебя. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 10:46 19-02-2008ося фиглярский
я тож кагда пьяный такой же ёбнутый Понравилось Хорошо написано Идея - супер. Отдельные строки - тоже. В целом - непродуманно и недоработанно. Переписать набело. ***Ямайка это ж подтек сознания старого алгоколика пушкинский слог не канает гы Физически... в матрице - модно Зачем нам другой расклад - Так мысли плести свободно Чему платит дань парад Зачем цель сокрыла пучина А видим часть лего зачем Ну выгляни, первопричина К чему сеешь много тем ***Ассоциации я если чево и сею, то только традиционно - в разумное или в вечное придумали негры белых, Хрущев украинский Крым. Сергея Зверева - педик, а Сталина гадкий грузин. . Путин придумал Медвева, член мочевую струю... рельсы колеса лейтера, а рифмоплеты - хуйню хуйню Ничо так стих. ***Арка-Ша ты фсе перепутал: медведев придумал путина чтобы залесть на трон и чтобы его натянули ищет причин гандон Понравилось. Алкогольный бред вполне зачётный. _малаца_ какая идея классная! и две последние строчки. блин, аж жаль. чуть-чуть не вытянул. Бухать полезно, да. Гыы после яркого дебюта ожидал намного большего. поэтому разочарован БИОМЕХАНИКА 17:48 19-02-2008 Ещё как! ну так финал да , нормально хороший панк,этоможнопеть.Респект афтырь!Пиши. Еше свежачок В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... |