|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Как я ходил в кино на Чужих против Хищника. Реквием
Как я ходил в кино на Чужих против Хищника. РеквиемАвтор: Xokky Я шагал - но с волнением в сердце.В лучший ряд я билет покупал. Бездыханный обрушился в кресло - От волнения просто упал. Рядом быдло жевало попкорну, Рядом пивом чмокала мразь, Но я ровно сидел и спокойно, На экран существом устремясь. Наконец-то прошла вся реклама, Догадалися вырубить свет, Началась долгожданная тема, Начался мой киношный просвет. Я сидел, как Шукшин, с папироской. Я трезвел и взрослел на глазах. Это было, ребята, не просто - Испытать эстетический крах. Отсидел до конца, не без скуки, Зажимая зевоту в зубах. Даже быдло, что рядом, заснуло, Не почмокав поп-корном в губах. И теперь, от обиды зверея, я скажу вам, как на духу - Не ходите вы в "Колизеи" На такую дурную кину. Я рабочий пацан, - не робея, Я вам горькую правду сказал: Много кин я видал в "Колизеях", Но такого говна не видал. Теги: ![]() -2
Комментарии
очень хорошо, афтору респект Говнище написаное от нехуй делать. Спасиба за отзыв. Не ажидал. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


исполнение на три очъка, но содержание - подпишусь под каждым словом. кстати, это касаеццо не только "реквиема", но и 99% всего объема современного кинопроката.