Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - ДЖА

ДЖА

Автор: ykot
   [ принято к публикации 12:14  21-02-2008 | Шырвинтъ | Просмотров: 1540]
Сколько раз говорил себе?!
--не мешай траву и водку! Будет очень плохо!
Но это будет потом. Появляются демоны искусители, с огненной водой. Соблазняют.
Травяное состояние приятное и умиротворенное, а когда в эти химические процессы попадает алкоголь—происходят странные вещи.
Утром пытаешься проснуться, с жуткими отходниками. Муки ада это так, детские игрушки.
Попытка вспомнить—кто ты? И остальные вопросы, примерно такого содержания.
В эти минуты особенно остро постигаешь иллюзорность мира, и себя в нём. Концепция великой пустоты понятна и очевидна.
Пытаешься открыть глаза, а это очень трудно. Когда это удаётся, ждёт сюрприз, непонятный и пугающий.
ТЫ В ПОСТЕЛИ, С КАКОЙ ТО ПОДРУГОЙ!
Осматриваешь комнату, пытаешься понять где ты. Решаешь глупые головоломки состоящие из воспоминаний о вечере и ночи.
И вдруг видишь улыбающегося бога ДЖА. Который сидит на шкафу, и смотрит на тебя.


Теги:





-1


Комментарии

#0 15:55  21-02-2008Лютый ОКБА    
в хуету, в срань, в гетто для ебаных наркоманов, в говно с головой за такие сраные тексты
#1 17:43  21-02-2008ВАЛЬДЕМААР    
Лютый

+1

Растафарай Силаси Ай не одобрил бы.

Кастанеда-просто убил бы.

#2 17:49  21-02-2008Bezdurakoff    
Если эта рубрика самая хуевая на сайте то я согласен
#3 17:51  21-02-2008Шалопай Шарапов    
От ить автор, от ить паскудина тупая...
#4 17:51  21-02-2008ВАЛЬДЕМААР    
СМОТРИТЕ НИЖЕ децкий сад а все крео про було и траву, хуясе потомство вырастет!
#5 17:53  21-02-2008daruman    
то, что вы написали - это действительно очень и очень плохо
#6 17:55  21-02-2008    
сжечь
#7 18:17  21-02-2008Шизоff    
О боже, чтож смерть нейдёт... А без травы нажрёшься, с утра Вакха на шкафу увидишь? В компании сатиров, менад и дриад? блять, белке трава не помеха, также как и коньяк-ликёр-пиво траве. Меру надо знать, а особенно, когда за клаву садишси.
#8 19:17  21-02-2008ykot    
срать я хотел на ваши коменты
#9 19:21  21-02-2008Француский самагонщик    
хотел срать - сри. не держи в себе. а то ведь обосрацца можно не к месту
#10 19:23  21-02-2008Шизоff    
хуясе говнодемон объявился
#11 19:23  21-02-2008Чёрный Кот    
Это когда гимн литераторов захочешь выпердеть-там в двух местах точно обосраца можна.
#12 19:36  21-02-2008Медвежуть    
Афтар!"-не мешай траву и водку!" перед тем как решышь чо-нибудь сюда захуярить.
#13 19:49  21-02-2008гадцкий Папа    
типерь я понил, пачиму некатарые мамы душат дитей

афтар, нахуя ты праснулса?..

#14 22:06  21-02-2008Colonel    
кг/ам - 3 раза
#15 22:26  21-02-2008fudjin    
"Утром пытаешься проснуться, с жуткими отходниками"-отхОдниками,буааааахахахахаааа!!Афтор ты норкоман сцука!
#16 22:40  21-02-2008Француский самагонщик    
Это штото из бухгалтерии. Расходники, приходники, отходники
#17 00:57  22-02-2008148han    
отходнЯки,приходнЯки,расходнЯки
#18 04:16  22-02-2008доктор "Морг"    
Лажа! И мне похуй, что у тебя там в личной жизни!
#19 08:50  22-02-2008Дикс    
пиздец, товарищи!
#20 10:53  22-02-2008ykot    
я догадывался что здесь сборище уродов, но таких тупых, давно не видел. хомячки, эт про Вас.
#21 11:14  22-02-2008Це Рульник    
Много букв...ниасилил...
#22 14:42  22-02-2008jah    
хе хе


пра меня


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...