|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ДЖА
ДЖААвтор: ykot Сколько раз говорил себе?!--не мешай траву и водку! Будет очень плохо! Но это будет потом. Появляются демоны искусители, с огненной водой. Соблазняют. Травяное состояние приятное и умиротворенное, а когда в эти химические процессы попадает алкоголь—происходят странные вещи. Утром пытаешься проснуться, с жуткими отходниками. Муки ада это так, детские игрушки. Попытка вспомнить—кто ты? И остальные вопросы, примерно такого содержания. В эти минуты особенно остро постигаешь иллюзорность мира, и себя в нём. Концепция великой пустоты понятна и очевидна. Пытаешься открыть глаза, а это очень трудно. Когда это удаётся, ждёт сюрприз, непонятный и пугающий. ТЫ В ПОСТЕЛИ, С КАКОЙ ТО ПОДРУГОЙ! Осматриваешь комнату, пытаешься понять где ты. Решаешь глупые головоломки состоящие из воспоминаний о вечере и ночи. И вдруг видишь улыбающегося бога ДЖА. Который сидит на шкафу, и смотрит на тебя. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 15:55 21-02-2008Лютый ОКБА
в хуету, в срань, в гетто для ебаных наркоманов, в говно с головой за такие сраные тексты Лютый +1 Растафарай Силаси Ай не одобрил бы. Кастанеда-просто убил бы. Если эта рубрика самая хуевая на сайте то я согласен От ить автор, от ить паскудина тупая... СМОТРИТЕ НИЖЕ децкий сад а все крео про було и траву, хуясе потомство вырастет! то, что вы написали - это действительно очень и очень плохо О боже, чтож смерть нейдёт... А без травы нажрёшься, с утра Вакха на шкафу увидишь? В компании сатиров, менад и дриад? блять, белке трава не помеха, также как и коньяк-ликёр-пиво траве. Меру надо знать, а особенно, когда за клаву садишси. срать я хотел на ваши коменты хотел срать - сри. не держи в себе. а то ведь обосрацца можно не к месту хуясе говнодемон объявился Это когда гимн литераторов захочешь выпердеть-там в двух местах точно обосраца можна. Афтар!"-не мешай траву и водку!" перед тем как решышь чо-нибудь сюда захуярить. типерь я понил, пачиму некатарые мамы душат дитей афтар, нахуя ты праснулса?.. кг/ам - 3 раза "Утром пытаешься проснуться, с жуткими отходниками"-отхОдниками,буааааахахахахаааа!!Афтор ты норкоман сцука! Это штото из бухгалтерии. Расходники, приходники, отходники отходнЯки,приходнЯки,расходнЯки Лажа! И мне похуй, что у тебя там в личной жизни! пиздец, товарищи! я догадывался что здесь сборище уродов, но таких тупых, давно не видел. хомячки, эт про Вас. Много букв...ниасилил... хе хе пра меня Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

