|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - *** « Новый русский» на французском курорте…***
*** « Новый русский» на французском курорте…***Автор: АГдаМ Рыгайло ( 16 – ого февраля в «КП» анекдот: «Новый русский»На .. французском курорте видит интересную француженку. И спрашивает; - Откуда Вы?!. Та отвечает:- Из ГреноБЛЯ!. - И где находится, этот ваш Грено!?..) На французском!.. На курорте!.. Шум!.. И тарарам!.. Я, культурно отдыхая, Отхватил(=повстречал) мадам!.. Вся изящна!.. Неземная!.. - Утончённый вид!!! - И, откуда?!.. ВЫ!.. Такая!.. Из ГреноБЛЯ?!.. Шид!.. С Вами я!.. Парю, взлетаю!.. Мне, не всё равно!.. О, мадам!.. Скорей скажите!.. Где он?.. Ваш Грено!?. Посмотрела, - одарила, Как на дикаря… С расстановкой повторила; - Из Грено..БЛЯ!.. Я!! На французском!.. На курорте!.. Шум, и тарарам!. Ах, какая!.. Из Грено..БЛЯ!.. Славная Мадам!.. Третью ночь!.. Мне с ней!.. Не спится!!! Хвастаюсь, я ВАМ!.. Ах, какая!..Озорница!.. Из Грено!.. Мадам!.. P.S. Из России, и приехал, С кораБЛЯ, - на бал!.. С озорницей!.. Из ГреноБЛЯ!.. На бабло «попал»!.. ( Это безобразие в стиле шансон написалось за 15 –ть минут.) Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 14:35 21-02-2008Bezdurakoff
Весело нах писять лучше пойду это действительно безобразие! пишите лучше прозу! скоро бля, на бал(Ц) восклицательные знаки - это нервный тик? Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

