|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Про друзей
Про друзейАвтор: Bezdurakoff Щукин Стас,Есть у меня друган. Он как и я Тоже бывший растаман. Только вот он Курит и пьет. Наверное Стасик, Скоро помрет. Но я не грущу - ведь не беда У каждого в жизни своя судьба. Как хочешь Стас, а я поживу. Встретимся на небе - все расскажу. А еще есть друг По имени Саша. У него два стальных Кольца в ухе даже. Но если так надо. Конечно пусть будет Настоящий друг друга Никогда не осудит. Только вот он. Тоже курит и пьет Похоже и Саша Скоро помрет. Но не беда и я не грущу Встретимся на небе - фотки покажу. Конечно есть подруга Зовут ее Настя Настя спасает От любого ненастья. И Настя красива И Настя счастье Меня возбуждают Ее женские части Но так же как все Она курит и пьет Сочувствую Насти, Скоро помрет. Но не беда и я не грущу. Как буду на небе, всем отзвоню. Теги: ![]() -5
Комментарии
Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


*пропел