|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Безразличие...
Безразличие...Автор: Rotten Оставаясь в который раз,В темноте без знакомых рук. Среди сотен не видящих глаз, В целом мире бесчувственных сук Уходя как всегда в никуда, Оставляя себе ничто, Задавая вопрос:"Когда?", Получая ответ:"Никто...". Понимая,что в мире один. Без надежды и без мечты. С каждым днем все больше седин, Каждый день одни мертвецы. А теперь уже все равно. Понимаешь-один из них. Миллионы не видящих глаз, И уже не нужно других. В сердце нету больше борьбы, Сумошествия больше нет. Покой с миром в руки даны, Вдруг поймешь,что все это бред. И веревка с мылом рядом лежат, Ветка выбрана так давно, Стул отброшен,к чертям,назад, Я вишу...Но всем все равно... Теги: ![]() -1
Комментарии
"Сумошествия больше нет."- Алиса в стране чудес, шествие_сумоистов подходило к концу. Соседи снизу, вешайтесь падонки, тока в очередь. Вешацо неэстетично-язык вывалицо и абассыся. Лучше сойти с ума и жить долго и счастливо. Сумошествия - хорошее слово. прикольное. и как представлю, как он в лес со своим стулом пёр - такая печаль меня охватывает... но ты нам не безразличен! Возможно, слово "стул" в данном контексте имеет медицинский характер. "Давно ли, батенька, у вас был стул?" коментаторам: целый мир бесчувственных сук заебал героя а вам лишь бы поржать а ты не завидуй, Colonel ни ему, ни нам Розка дык, лехко сказать, а коле гложет она изнутри, зависть чорная, неконструктивная... Как трогательна, лучче таблетак обожрись. Цыкладолу. Какая прелесть! И этот лес стульев просто убил меня наповал. Дымыч дак он и откушал циклодолу(знаешь-небось?) поэтому -или он со стулом -в лесу или стул с ним -а он в бреду... и пока "поймешь, что все это бред."(с) написать успеешь вот этот стих... зиндан пра палитику с главной убрали. ну на хуй. гыгыг Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


Сделать жизни значительно трудней"