Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Безразличие...

Безразличие...

Автор: Rotten
   [ принято к публикации 15:59  26-02-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1341]
Оставаясь в который раз,
В темноте без знакомых рук.
Среди сотен не видящих глаз,
В целом мире бесчувственных сук

Уходя как всегда в никуда,
Оставляя себе ничто,
Задавая вопрос:"Когда?",
Получая ответ:"Никто...".

Понимая,что в мире один.
Без надежды и без мечты.
С каждым днем все больше седин,
Каждый день одни мертвецы.

А теперь уже все равно.
Понимаешь-один из них.
Миллионы не видящих глаз,
И уже не нужно других.

В сердце нету больше борьбы,
Сумошествия больше нет.
Покой с миром в руки даны,
Вдруг поймешь,что все это бред.

И веревка с мылом рядом лежат,
Ветка выбрана так давно,
Стул отброшен,к чертям,назад,
Я вишу...Но всем все равно...


Теги:





-1


Комментарии

#0 17:34  26-02-2008Pharmacelka    
"В этой жизни помирать не ново

Сделать жизни значительно трудней"

#1 18:36  26-02-2008mileon    
"Сумошествия больше нет."- Алиса в стране чудес, шествие_сумоистов подходило к концу. Соседи снизу, вешайтесь падонки, тока в очередь.
#2 18:39  26-02-2008Чёрный Кот    
Вешацо неэстетично-язык вывалицо и абассыся.

Лучше сойти с ума и жить долго и счастливо.

#3 18:59  26-02-2008Розка    
Сумошествия - хорошее слово. прикольное.

и как представлю, как он в лес со своим стулом пёр - такая печаль меня охватывает...

но ты нам не безразличен!

#4 19:02  26-02-2008Француский самагонщик    
Возможно, слово "стул" в данном контексте имеет медицинский характер. "Давно ли, батенька, у вас был стул?"
#5 22:21  26-02-2008Colonel    
коментаторам:

целый мир бесчувственных сук заебал героя а вам лишь бы поржать

#6 22:26  26-02-2008Розка    
а ты не завидуй, Colonel

ни ему, ни нам

#7 22:41  26-02-2008Colonel    
Розка

дык, лехко сказать, а коле гложет она изнутри, зависть чорная, неконструктивная...

#8 22:46  26-02-2008Дымыч    
Как трогательна, лучче таблетак обожрись. Цыкладолу.
#9 22:53  26-02-2008Нови    
Какая прелесть! И этот лес стульев просто убил меня наповал.
#10 22:56  26-02-2008Докторъ Ливсин    
Дымыч

дак он и откушал циклодолу(знаешь-небось?)

поэтому

-или он со стулом -в лесу

или стул с ним -а он в бреду...

и пока "поймешь, что все это бред."(с)

написать успеешь вот этот стих...

#11 23:03  26-02-2008Colonel    
зиндан

пра палитику с главной убрали. ну на хуй. гыгыг


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...