Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - никак не называцца![]() никак не называццаАвтор: ustala bez pizdy Тонкая линия нас запружинила Выкинь усталую мрачную фотачку. Я так скучаю,я в диком унынии... И Не стриги свои длинные волосы. Я так люблю тебя,слов не допросишься, Не сочиню ничиво бесподобнава, Просто под длинными тонкими пальцами, Клавиши брякают,стукают,гавкают... дома тоска.да и дом далеко.тянеца вечер и мне так легко.сколько причин по которым могла видеть за белым окошечком лето?справку имею с процентом греха и с приближенным процентом огреха...бред.тянеца вечер. ты не пришел. ну и не нада. напьюсь. харашо!!! Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 12:12 28-02-2008Colonel
счастливая такая орфоарт не в тему оч щасливая в тему аль не в тему не больнато и хателось типа быгыгг гу гу мяу,быгыгг справку имею © имхо, ключевая фраза для понимания текста и представления как лирического героя, так и непосреццно автора. критично Бред сумасшедшего! Хотя дело к весне... простительно. Еше свежачок * Я сочинил этот зарифмованный текст непонятно зачем, для чего, и почему, и не знаю что с ним делать?
Поэтому я предлагаю каждому из вас разобраться в его содержании и смыслах, и найти ему какое-то объяснение. (Шаня) Гладковыбритый чистенький дед, Вниз спускался по грязным ступеням Вот он здесь, но его уже нет Он исчез где-то там, постепенно А потом пробежал хулиган, Тоже вниз, и довольно бесстыдно У него вместо сердца капкан Старика он догнал очевидно ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... |