Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Отпускник![]() ОтпускникАвтор: Спинной мозг Он грустный, бородатый и непьющий,По городу вышагивает в шляпе. Подслушивает возгласы идущих, Ругающих разверзнутые хляби. Нахмурившись считает одиноких, Сбивается, сверяется со списком... Махнув рукой, скрывается в потоке - Несите ноги, быстро и неблизко... Решает прокатиться на трамвае, В кафе, за чаем, - шутки с папарацци... Он - в отпуске! Ну что же, понимаю Бог тоже должен как-то развлекаться... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
чо-то есть если б не концовка - была б хуйня Саша Штирлиц Надеюсь не испачкался, гыгы Вечный Студент Сопсно ради двух последних строк и написано чё то насчёт "непьющий" у меня есть огромные сомнения... Еше свежачок ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |
С хлябей блевалЪ...