Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - *** Амур,опять!..***![]() *** Амур,опять!..***Автор: АГдаМ Рыгайло (Старый, добрый!.. Рок - н - ролл!..)Амур, опять!.. Открывает!.. Охоты сезон!.. И все!.. Любовью пылает!.. Какой, ей резон?!. Забыты!..- Мысли!.. Дела!.. Друзья!.. И футбол!.. Желает!.. Сердце, тепла!.. И стучит!.. Рок - н - ролл!.. И, Незнакомка!.. Проходит!..( =приходит) (Ее) Прекрасны черты!.. С ума!.. Лишь камень!.. Не сходит!.. От Ее красоты!.. Она святая!.. Неземная!.. Не такая!.. Как все!.. Вот, с ней бы!.. Мне, бежать!.. Из Рая!.. Босиком!.. По росе!.. Ее Улыбку, как увидел!.. Соазу понял!.. - Нашел!.. И, приставая, обидел!.. - Потанцуем!!! - Рок - н - ролл!.. Как это?!. Часто бывает!.. Не совпадают мечты!.. Она!.. Общаться не желает!. " С высоты!.. Красоты!.." Ну?!. Я - то дурень(=парень)!.. Упертый!.. Я жую!.. "Стиморол"!.. Во мне терпения!.. До чЕрта!.. Выдаю!.. Рок - н - ролл!.. Что, мол, Чертовка!.. Озорная!.. Не такая!.. Как все!.. С Тобою!.. Мне, не надо Рая!.. Побежим!.. По росе!.. Объяты чувством!.. Тела!.. Нам!.. Вся планета!.. Танцпол!.. Желает!.. Сердце, тепла!.. И, стучит!.. Рок - н ролл!.. Ведь, рядом Ты!.. - Неземная!.. Твоя поступь легка!.. И я, с Тобою!.. Взлетаю!.. Разогнать!.. Облака!.. Амур, опять!.. Открывает!.. Охоты сезон!.. И все!.. Любовью пылает!.. Какой. ей резон?!.. Ты!.. - Дорогая!..озорная!.. Не такая!.. Как все!.. С Тобою!.. Мне!.. не надо Рая!.. Побежим!.. По росе!.. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... ![]() Я его закаляю в войне,
и кую его, как и любой. Вам, наверно, известно вполне это старое слово — любовь. Я ладонью по сердцу стучу и массирую боль у виска. Может быть, вам знакомо чуть-чуть это страшное слово — тоска. Синева в цвете губ, а не глаз.... |