|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Не odnoklassniki.ru.
Не odnoklassniki.ru.Автор: Прохор Шапиро В odnoklassniki.ru я даже не суюсь. Зато есть другой похожий сайт, прилепленный к известному почтовому сервису. Знакомый один прислал ссылку для регистрации, сказал «так файлы проще передавать». После этого посыпались туда ко мне разные одноклассники, общаться с которыми я совсем не хотел. Какая-то девушка, с которой я учился в первых пяти классах. Написала, что двое детей у нее. Общаться хочет. Только у нас с ней отсутствие взаимопонимания. И вообще она мне ни когда не нравилась.Спрашивает: «Расскажи о себе». Что рассказать? То, что я всю неделю колеса жрал, а сейчас бухаю, потому что трезвый я с ней вообще не общаюсь. Спрашивает: «Как работа?» Она знает, что я журналист, там в анкете написано. Что написать? Что я спортивные новости ворую с одного сайта, на другом размещаю. Что я заказ на статьи получаю, передаю его другому человеку из Украины, который его за четверть цены делает, потом на свои три четверти бухаю. Спрашивает: «Как личная жизнь?». Что ей сказать? Что моя бывшая девушка стала кришнаиткой, и единственное на что я могу рассчитывать – это совместное изучение «Бхагават-гиты», а больше мне на хуй никто не нужен. Спрашивает: «Что тебе снилось сегодня?» Что мне снилось? Что в Сибири есть озеро, на озере остров, на нем во время гражданской войны заныкались белоказаки-старообрядцы, а потом приехал отряд НКВД, всех вырезал, потом устроил языческий алтарь для жертвоприношений. Пару дней назад послал ей ссылку на Литпром. Вроде отстала. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 17:15 01-03-2008Лев Рыжков
Это да. Тоже от "Одноклассников" не в восторге. *языческий алтарь для жертвоприношений* _ пантеону наркомов? :) мне жаль вас мужики... из за того что нам (женщинам) так нужен член внутри нас... у меня подруги так же развлекаются...одноклассники-в контакте текст улыбнул. глубина камента г-жи Pharmacelka сразила просто наповал!! Законченное произведение.+1 Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

