|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Если друг достал вдруг
Если друг достал вдругАвтор: Fragmatick В один из дней я стал звонить своим "друзьям". Или стал наконец то просто отвечать на их телефонные звонки. Я точно не помню.Первым позвонил Олег: -Привет! Наконец-то до тебя дозвонился. Ты как? -Никак. Привет. -Что с тобой? У тебя все в порядке? Надо встретиться, поболтаем, выпьем по бутылке пивчаги. Как тебе предложение? Сегодня в баре будут транслировать матч Хорватии с Англией это последний шанс России выти из отборочного тура. Кто-то всегда живет другой жизнью, не похожей на твою. -Я ненавижу футбол. Мне все равно куда выйдет команда России по футболу- -Как это так? Ты че против?- Если ты не за нас, ты против нас. -Мне все равно- -Ты гонишь.- -Куда?- -Ладно, давай просто встретимся, поговорим, расскажешь как живешь- -Нормально живу, больше нечего рассказывать- -Да что с тобой такое? Давай я заеду, возьму с собой подружку, она тоже с собой возьмет девчонку, будет весело- -Нет, я не хочу с тобой разговаривать и подружку твою видеть не хочу, а на ее подружку мне вообще плевать.- -Ты вообще гонишь, как так, забывать старых друзей- -Мы не были никогда друзьями, ты все это выдумал- -Я.. Да пошел ты- Короткие гудки, но отрезать себя от этого парня было не так просто, прошло еще пара дней и в телефон позвонили снова -Привет Даня. Как ты?- -Нормально- -Я подумал что, ты наверное сейчас не в себе, мы поговорили с Женей, она сказала что тебе надо побыть одному, ладно, я все понимаю. Ты только скажи у тебя все в порядке?- Женя подруга Олега. -Да- -Видимо еще не в себе, ну ладно, ты как придешь в себя звони, встретимся, поговорим, придумаем что-нибудь.- -Ага- -Ну давай- -Пока- На этот раз трубку положил я. Уже через неделю с этого же номера позвонили опять. Голос все тот же. -Привет! - Очень веселый голос - Слушай, хватит киснуть, давай приезжай ко мне, у нас тут вечеринка! Только я, Женя и три отпадных девчонки, я уверен, тебе они понравятся.- Смех, крик, женские голоса все это фон для голоса моего собеседника. Я думаю, примерно столько же горит спичка, я думаю что сказать в ответ. Как прекратить эти звонки. -Ну чего молчишь? А я знаю ты наверное уже собираешься чтобы ехать ко мне, отлично, давай скорее. Киски не умеют ждать! Киски… Я срываюсь. -Ты знаешь что я давно посматриваю на твою Женечку!? Ты знаешь что каждый день засыпая я представляю как трахну ее прямо у тебя дома когда ты спустишься в магазин за выпивкой!? Ты знаешь, что когда я смотрю на ее упругую попку, на ее милое личико я представляю как мой челен разрывает ее задний проход, а через пять секунд я забрызгиваю ее лицо спермой!? ТЫЗНАЕШЬ ВСЕ ЭТО!? Я хочу трахать ее во все щели, хочу чтобы она наглоталась столько моей спермы, что на целые сутки забыла о еде. Я хочу отодрать ее во всех твоих комнатах, на каждом твоем подоконнике. В ванной и туалете. Я хочу отодрать ее связанную и с заткнутым кляпом ртом. Если мы еще хоть раз встретимся, я начну делать все, для того чтобы это скорее случилось. Короткие гудки, после звука, который бывает от падения сотового телефона с большой высоты на очень жесткий материал. Проще говоря, на этот раз никто не положил трубку первым. Связь разорвалась от прекращения существования телефона. Олег разбил свой телефон. И так будет с каждым… Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 22:56 02-03-2008mileon
гагггаугаг!!! маладец, спасиба за идею, отвечаю на звоног... заебись.чистая ярость и ниче лишнего.убей друга-спаси себя. ничо так.исповедь мудака.кого то оч. напоминает. зы редоки, не спать Автор слишком умный, как я погляжу. Тексты под разными никами почти одновременно засылает. Так что это произведение переезжает куда следует. LoveWriter, зочод.не спишь! ГЫГЫГЫ А хули делать))) хуйня. бабскей метод. мудак из россказа просто не умеет по-пацански уведомлять "янехочусейчаснискемразговаривать" и спокойно лОжить трубку. без истерик. А третий на сегодня текст этого автора и вообще уходит в Секретную Хуету. Секретная Хуета ааааааааа! Человек, как известно, животное стадное... Песнь вспомнил Дельфина "Я люблю людей". Там тоже подтекст такой: все пидарасты, один я Д`Артаньян... хрен какой-то на злобняке... унифицированный термин "друг" ему не понравился... давайте проведем четкую иерархическую лестницу, начиная от "знакомого" и заканчивая "другом", и будем называть вещи своими именами... привет, знакомый!!! Охренеть можно! А чувак на другом конце провода - красавец! Загляните себе в память и скажите: часто вам вот такие "не друзья" отзванивали вот с такими предложениями бухла и телок??? недоволен. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

