Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Макс![]() МаксАвтор: доктор "Морг" Голубой эфир кровавыми сосудами полопался вновьПетлю в шею!!! И ВАШУ МАТЬ!!! Рука, вены, лезвия, кровь Холодный пот пробивает опять Спросишь зачем? Отвечу коктейль Просто люблю кровавую Мери В голове снова играет капель Я злой опять как товарищ Берий. Когда я упираюсь головой в потолок И стекаю глазами вниз по стене Рассчитывая жизнь в ровный каток И кричу иступлено – нет, я во сне Заворачиваю свою голову в простыню Да так что бы трудно дышать Вскакиваю и подхожу к окну Дурные мысли от себя надо гнать В зеркале строгое как у судьбы лицо Похожее на осколки чувств. Я не я ,ты не ты –Оно Под кроватью равномерный тихий визг и хруст….. Тихий визг и хруст. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 23:38 04-03-2008Лев Рыжков
Что-то я тоже "как товарищ Берий" (с) стал, это прочитавши. Попытка сделать трэш и угар. В духе ника аффтара. Тока уж делать - так блеа па-бальшому (с). А то рифмы "вновь/кровь", "лицо/оно"... И злости-то подлинной не видно. Подделка. А товарищ Берий был очень добрый беспесды. Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия! Сегодня к нам пришел в отряд Лаврентий Палыч Берия! (с) Хуйня ой бля, хуже чем я) Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |