Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Поиски

Поиски

Автор: ося фиглярский
   [ принято к публикации 13:46  06-03-2008 | LoveWriter | Просмотров: 984]
Кто-то сказал, что закончилась эра
наступил ренессанс варианта «Зеро».
Кто-то поверил в эти слова
и сызнова начал поиски Слова -
рифму разбив, и Стих расковав.

Но с этих пор поиск - мыльная опера
на караоке «Си-де-ронного» джокера,
где на окошке осенняя муха
неповторимо и шумно, но глухо -
скачет сошедшей с катушек старухой


Теги:





1


Комментарии

#0 13:56  06-03-2008Лев Рыжков    
Осенняя муха? Я предупреждал.
#1 14:10  06-03-2008крысич    
LR - джентельмен. и интеллектуал беспезды. когдато был охуенный афтор.

ося - прамолчу.нех. читал. ниочем или не то настороение.

#2 14:21  06-03-2008ося фиглярский    
Крысич.

Согласен.

Самому не очень нравилось. Подумал - кому-то может понравится?

Ловрайтер.

А осень тут ни при чем. Осенняя муха скачет просто очень интересно, если кто заметил.

А стих гавно все правильно.

#3 14:29  06-03-2008крысич    
не гавно

стиш всмысле

#4 14:38  06-03-2008ося фиглярский    
Крысич.

Ну да. Конечно, не без смысла, ясно. Но говорю, самому не нравилось. Сразу никогда никакой стих не отдаю. Лежат они, я их переделываю-правлю-правлю потихоньку. А этот лежит уже месяц, надоел. И не правится, и не нравится.

Сам выкинуть не мог.

Ну вот Ловрайтер и наложил резолюцию. Все ж не самоубийство. Эвтаназия. Кто-то бггг дня два назад про эвтаназию тут блажил. Пожалте. Полюбуйтесь. В чистом виде эвтаназия.


За что Ловрайтеру спасибо.

#5 14:39  06-03-2008Вечный Студент    
при всем уважении к автору - как-то не очень, извини, не цепляет
#6 15:07  06-03-2008ося фиглярский    
И как узнать, хорош ли стих,

на месте ль все в стихах моих,

узнать никак я не смогу,

хоть всю башку поднапрягу.


Я лучше выпью. Закушу.

Зайду к Ловрайтеру, спрошу.

Он знает. Он не то, что я. Он мэтр.

Извилин целый киломэтр.


В мозгах там, правда, тоже вэтер.

Как у меня. Но шляпа - фэтр.

А у меня и шляпы нет.

И это в сорок с лишним лет…


И крыши нет. Один каркас,

Без шифера в сей скорбный час

в гавно попасть ебена мать

судьба еще раз сорок пять.

#7 15:12  06-03-2008Ик_на_ЖД_Ёдяд    
2ося фиглярский

Давно приметил некое самоуничижение, свойственное молодым людям и неофитам. Бросайте это, уважаемый автор.

#8 15:23  06-03-2008ося фиглярский    
Ик_на_ЖД_Ёдяд

Господи, и что только люди на шутку не подумают.

Про стишок этот я серьезно, кстати.

#9 01:50  07-03-2008Colonel    
"А стих гавно все правильно."(с)
#10 06:29  07-03-2008Alexxx    
Че та как то как каша манная по клеенке, а? Ось

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....