|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Поиски
ПоискиАвтор: ося фиглярский Кто-то сказал, что закончилась эранаступил ренессанс варианта «Зеро». Кто-то поверил в эти слова и сызнова начал поиски Слова - рифму разбив, и Стих расковав. Но с этих пор поиск - мыльная опера на караоке «Си-де-ронного» джокера, где на окошке осенняя муха неповторимо и шумно, но глухо - скачет сошедшей с катушек старухой Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 13:56 06-03-2008Лев Рыжков
Осенняя муха? Я предупреждал. LR - джентельмен. и интеллектуал беспезды. когдато был охуенный афтор. ося - прамолчу.нех. читал. ниочем или не то настороение. Крысич. Согласен. Самому не очень нравилось. Подумал - кому-то может понравится? Ловрайтер. А осень тут ни при чем. Осенняя муха скачет просто очень интересно, если кто заметил. А стих гавно все правильно. не гавно стиш всмысле Крысич. Ну да. Конечно, не без смысла, ясно. Но говорю, самому не нравилось. Сразу никогда никакой стих не отдаю. Лежат они, я их переделываю-правлю-правлю потихоньку. А этот лежит уже месяц, надоел. И не правится, и не нравится. Сам выкинуть не мог. Ну вот Ловрайтер и наложил резолюцию. Все ж не самоубийство. Эвтаназия. Кто-то бггг дня два назад про эвтаназию тут блажил. Пожалте. Полюбуйтесь. В чистом виде эвтаназия. За что Ловрайтеру спасибо. при всем уважении к автору - как-то не очень, извини, не цепляет И как узнать, хорош ли стих, на месте ль все в стихах моих, узнать никак я не смогу, хоть всю башку поднапрягу. Я лучше выпью. Закушу. Зайду к Ловрайтеру, спрошу. Он знает. Он не то, что я. Он мэтр. Извилин целый киломэтр. В мозгах там, правда, тоже вэтер. Как у меня. Но шляпа - фэтр. А у меня и шляпы нет. И это в сорок с лишним лет… И крыши нет. Один каркас, Без шифера в сей скорбный час в гавно попасть ебена мать судьба еще раз сорок пять. 2ося фиглярский Давно приметил некое самоуничижение, свойственное молодым людям и неофитам. Бросайте это, уважаемый автор. Ик_на_ЖД_Ёдяд Господи, и что только люди на шутку не подумают. Про стишок этот я серьезно, кстати. "А стих гавно все правильно."(с) Че та как то как каша манная по клеенке, а? Ось Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

