|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Травокурное
ТравокурноеАвтор: FOGA Люди говорят, я очень странныйИ со мной общаться очень сложно Только мне на них марихуанно Я – никем не признанный художник Люди говорят, я непутевый Люди неудачам моим рады Только мне на них так коноплево Я ловец потусторонних радуг Знаю, что в их обществе я лишний Только мне их мнение не ценно Шар земной, как пятачок гашишный Я курю на краешке вселенной Так что осуждать меня не вправе Люди, что не знают просветленья Ибо я философ разнотравий А точней, продуктов их горенья Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 19:44 12-03-2008Катана Окадзаки Массамуне
Не употребляю, но зачот. Красиво. Кое-што начинаит проясняца. Каннабиноиды куммулируют)))) хорошо только мне олкоголь ближэ для определенного контингента прокатит. панятно почему автор не появляется в каментах. падтекст примерна такой-все кто не знал просветления идите на хуй ! это мудро, присоединяюсь. Камбоджа 20:15. +1 "впрочем кто их разберет, филосОфов сраных" (с) Фога, вот это совсем другое дело! Респект! С этого бы и начал, глядишь, поняли бы предвыложенные тобой обрубки. Не увлекаюсь этим, но стих приятственный. Четвертая строфа одако слишком упрощет впечатление имхо Ты художник, блять, от слова "худо" Сука, что гашиш без дела плавит. И себя рисуешь в позе странной, Ты - философ, сука бля, без знаний. Фиолетово на всех... да что ж ты, сука... Так людей всех на хуй посылаешь? Ведь они тебя утопят, блядь, как сплюнут, Если плюнут вместе в твою харю... Я, короче, набивать пытался, что-то умное, Да на хуй, заебался, И ебись конём ты постоянно, Потому что рифмовать пытался.... а ниче так,но чувствуетсо.что писал по апкурке.кста.это пройдет со временем.а вот талант астанецо.если имеется красиво. что-то есть такое.. прям, как "на краешке вселенной" Автор определенно хорош. И жутко интересен. С нетерпением жду объявления автора либо в комментариях (подозреваю, что не под своими крео), либо в откровениях. Давненько у меня не было желания познакомиться лично с литпромовским автором. А вот, похоже, желание появляется. S. king ебальник свой завали, этот человек хочет выделится, аты блять не понимаешь, он в натуре художник, тебе его полюбой не догнать, как говорят индусы - обезьяна не может понять вкус кинзы... Foga продолжай, зачёт))) S. king ебальник свой завали, этот человек хочет выделится, аты блять не понимаешь, он в натуре художник, тебе его полюбой не догнать, как говорят индусы - обезьяна не может понять вкус кинзы... Foga продолжай, зачёт))) децкий сад. мегаохуенно просто Иронично очень. И хорошо. Про меня... )) ггг хорашо Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

