Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - удачи!

удачи!

Автор: Стрекозюлина
   [ принято к публикации 23:12  13-03-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1518]
крылья. взмах. простая нежность.
страсть. кокетство. безмятежность.
грусть возможно. ожиданье.
угодить. звонок. старанье.
но вот задача -
пожелание удачи.

всплеск. радость. небо. разговоры.
глупость. радость. солнце. споры.
вздор!.. ревность. страх. укоры.
ррраз!.. и нету разговора.
а это значит -
пожелание удачи.

радость! скоро! страх. держусь.
нужно-нет? ты думай. пусть?
подожди... растерянность. заплакать.
потом капелек накапать.
не сдержусь. заплачу.
и снова - пожелание удачи.

глаза. лицо. кричать. упасть.
ожидать. и намолчаться всласть.
грусть. маяк. я понимаю.
тишина опять... да, вспоминаю...
может снова это значит
пожелание удачи?


Теги:





-1


Комментарии

#0 01:23  14-03-2008Лев Рыжков    
Зачем так много, Стрекозюлина? И размер в итоге запрыгал. FOGA бы в четыре строчки изложил.
#1 01:31  14-03-2008aminazinum    
Лёва

это заклинание типо штоле

#2 01:32  14-03-2008Стрекозюлина    
LoveWriter,

вот спасебба.

а если бы я ещё знала, что такое FOGA...

#3 01:58  14-03-2008Colonel    
Что такое FOGA - это небо. Плачущее небо под ногами...(с)
#4 02:29  14-03-2008Лев Рыжков    
FOGA, задание понял?
#5 02:35  14-03-2008Стрекозюлина    
албибэк, чоужтам
#6 03:00  14-03-2008Илья Волгов    
Сдибютам, пейшы ищо!

LoveWriter 02:29 14-03-2008

Хуйтамбыла, этат наглец тока креосы паходу засылает. а каменты даже не ценит.

#7 03:03  14-03-2008Стрекозюлина    
ВолГов,

награфоманю теперь, не отвертитесь!

#8 03:04  14-03-2008tarantula    
да ну
фуфло
#10 09:52  14-03-2008Потайная з-па    
Я машу... а он всё в попу

Моя страсть ушла в Европпу

Душит грусть... я в рот хочу

Как прогнать его... молчу

Радость... вызвали с работы

Глупо... но его заботы

Ревность...? Да он дважды вылил

Мне бля так и не намылил

Страх, баюсь... сосед пришел

Хочет...? Задеру подол

Плачу... что ж такое гад

Снова в попу... и блядь рад

Глаз бля выколю в лице

Кончил... пустота в яйце

Грустно как, всё понимаю

Не намылил... понимаю...

#11 09:54  14-03-2008Потайная з-па    
Не намылил... вынимаю
#12 10:12  14-03-2008ELVIS PRESLEY    
проснулся.удаче улыбнуся.

с утра нажрался.

потуг. напряг.

глубокий вдох.

насрал.

читайте.всем удачи!

#13 10:24  14-03-2008Вечный Студент    
чо-то есть

но согласен с LW

#14 02:18  15-03-2008Стрекозюлина    
всем спасибо, я так больше не буду, гыг.

*смиёцца с каментов*

#15 02:21  15-03-2008Colonel    
аффтор, пешы исчо
#16 02:24  15-03-2008Файк    
Маяк?!
#17 02:42  15-03-2008Стрекозюлина    
Файк,

"Маяк". а что смутило?


зиндан,

а если уже не девачко?

#18 03:21  15-03-2008Стрекозюлина    
зиндан,

не мальчег я. ну, и не ахтунг, если хотите.

#19 03:30  15-03-2008Лонли Локли    
гхм... шота не.

точки после каждого слова с первого катрена напрягли и огорчили

#20 03:38  15-03-2008Стрекозюлина    
зиндан,

ты этта, всё не растеряй, вдруг пригодицца.


Лонли Локли,

а запятые так же напрягали бы.

#21 03:40  15-03-2008Стрекозюлина    
зиндан,

ты этта, всё не растеряй, вдруг пригодицца.


Лонли Локли,

а запятые так же напрягали бы.

#22 03:49  15-03-2008Лонли Локли    
и запятые. один куй.

я понимаю, шотаг задумывалось, но в стийхах хотелось бы все же видеть предложения.ага

#23 19:54  15-03-2008Pharmacelka    
Что нового автор несет для людей Ваше произведение?
#24 01:04  16-03-2008Стрекозюлина    
Pharmacelka 19:54 15-03-2008

а ничего.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...