|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - удачи!
удачи!Автор: Стрекозюлина крылья. взмах. простая нежность.страсть. кокетство. безмятежность. грусть возможно. ожиданье. угодить. звонок. старанье. но вот задача - пожелание удачи. всплеск. радость. небо. разговоры. глупость. радость. солнце. споры. вздор!.. ревность. страх. укоры. ррраз!.. и нету разговора. а это значит - пожелание удачи. радость! скоро! страх. держусь. нужно-нет? ты думай. пусть? подожди... растерянность. заплакать. потом капелек накапать. не сдержусь. заплачу. и снова - пожелание удачи. глаза. лицо. кричать. упасть. ожидать. и намолчаться всласть. грусть. маяк. я понимаю. тишина опять... да, вспоминаю... может снова это значит пожелание удачи? Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 01:23 14-03-2008Лев Рыжков
Зачем так много, Стрекозюлина? И размер в итоге запрыгал. FOGA бы в четыре строчки изложил. Лёва это заклинание типо штоле LoveWriter, вот спасебба. а если бы я ещё знала, что такое FOGA... Что такое FOGA - это небо. Плачущее небо под ногами...(с) FOGA, задание понял? албибэк, чоужтам Сдибютам, пейшы ищо! LoveWriter 02:29 14-03-2008 Хуйтамбыла, этат наглец тока креосы паходу засылает. а каменты даже не ценит. ВолГов, награфоманю теперь, не отвертитесь! да ну фуфло Я машу... а он всё в попу Моя страсть ушла в Европпу Душит грусть... я в рот хочу Как прогнать его... молчу Радость... вызвали с работы Глупо... но его заботы Ревность...? Да он дважды вылил Мне бля так и не намылил Страх, баюсь... сосед пришел Хочет...? Задеру подол Плачу... что ж такое гад Снова в попу... и блядь рад Глаз бля выколю в лице Кончил... пустота в яйце Грустно как, всё понимаю Не намылил... понимаю... Не намылил... вынимаю проснулся.удаче улыбнуся. с утра нажрался. потуг. напряг. глубокий вдох. насрал. читайте.всем удачи! чо-то есть но согласен с LW всем спасибо, я так больше не буду, гыг. *смиёцца с каментов* аффтор, пешы исчо Маяк?! Файк, "Маяк". а что смутило? зиндан, а если уже не девачко? зиндан, не мальчег я. ну, и не ахтунг, если хотите. гхм... шота не. точки после каждого слова с первого катрена напрягли и огорчили зиндан, ты этта, всё не растеряй, вдруг пригодицца. Лонли Локли, а запятые так же напрягали бы. зиндан, ты этта, всё не растеряй, вдруг пригодицца. Лонли Локли, а запятые так же напрягали бы. и запятые. один куй. я понимаю, шотаг задумывалось, но в стийхах хотелось бы все же видеть предложения.ага Что нового автор несет для людей Ваше произведение? Pharmacelka 19:54 15-03-2008 а ничего. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

