Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Остров Креос![]() Остров КреосАвтор: хуясельник Мы не слишком ушли от растений,На вечную жизнь не позарюсь. Я лишь парус для собственной тени, Парус - и с этим не парюсь. Поселясь в вдохновенья офшоре, Вот бы жить бы на острове Креос. Вот бы жить, только взгляд мой зашорен; Не судьба - но уж очень хотелось. Ставь на посох остатки стекла! До конца допивая в зените, Я считаю зарубки ствола И снимаю предохранитель. Мимо вечности, за горизонт Номерные пройдут эшелоны. Небо сложится, проклятый зонт, И голодные хлынут патроны. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
бля Вот бы жить бы на острове Креос, В день творил бы по три нетленки, Я включил бы погромче мелос, И писал бы углём на стенке... Островок за проливом, Лесбос, Не хочу, чтобы был он ближе, И попасть мне туда не хотелось, Там ведь тётки друг дружке лижут... Да и тут я всё время в теме, Счастлив так, как вам всем не снилось! И живу я, любимый всеми, На своём островке Педрилос... голодные хлынут патроны мууур! здорово бля ( или это у меня похмелье) bezbazarov О-Х-У-Е-Н-Н-О! (без базара) хуйня bezbazarov отлично выступил. куда сильней оригинала Розка +1 bezbazarov сжог Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
От вчерашнего зело в зените!
И ломаю надоевший посох
На остатки стека -примите.
.
Вдохновение - суть ствола,
Я считаю на нем зарубки,
Тут невыяснено, чья взяла,
И за что поднимать нам кубки.
.
Небо вечности - это тьма,
И неписаны в нём законы,
Только нищему - так сума,
А убийце подать патроны.