|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Как Арлекин к штурману Эштерхази ездил. Дальше...Как Арлекин к штурману Эштерхази ездил. Дальше...Автор: Арлекин начало здесь: http://litprom.ru/text.phtml?storycode=21331День второй. Мы выспались. Встали в одиннадцать. Попили чай, погуляли по колхозу, посмотрели на местных, и они на нас посмотрели. Было воскресенье. Ни один встретившийся нам житель не шёл прямо. Все в говне. Все здоровались с доктором Кравцовым и выказывали предельное почтение этому дипломированному ветеринару с совершенно неуколхозненным менталитетом. Походу, основная скотина, которую они держат - они сами. Купили пива. Пожарили шашлык. Пока жарился шашлычок, мы с Кравцовым тусили по колхозу и зырили виды. Зашли на коровью ферму, пол которой был так густо забрызган дерьмом, что мои синие кеды очень быстро потеряли цвет... Кравцов делал тёлкам уколы с помощью плоскогубцев, кондитерского шприца и ниппеля от велосипедного насоса. Это нужно видеть. Держать телят ему помогала чувиха лет 30-60 по имени Вера. Мы не могли понять ни слова из того, что она бормотала на своём туземном диалекте, но Кравцов находил с ней полный коннект. Она чё-то разгоняла о том, что вроде с утра было холодно, а щас так вообще тепло... а когда встала с сена, оказалось, что она сидела на коровьем дерьме. Вера - чикса без комплексов. Её тирада: "А я то думаю, почему так тепло, и мягко... а это я в говно села... ха-ха-ха..." Мы с Солнцем были в лёгком шоке. Но, в принципе, ей-то что? Она всю жизнь в говне провела. Потом Кравцов привёл нас к трём сёстрам, которые должны были дать солнцу поездить на лошади. Пухлые девчата с коронным "гэ". Они давали лошадям птичьи имена. Солнце вскарабкалась на Сокола, а одна из сестёр - на Чайку. Солнце быстро разобралась с управлением, спустя ещё какое-то время - с коробкой передач. Но её Сокол был ни хера ни сокол, он не хотел двигаться быстрее прогулочного шага. Тогда Наташа, одна из сестричек, погнала Чайку во весь опор, а этот блядский Сокол - пскакал за ней, как будто хотел трахнуть. Солнце была похожа на дикую амазонку и д`Артаньяна одновременно. Они гарцевали полчаса, после которого обе лошадки исходили паром, как впрочем и Солнце с Наташей. Когда Солнце слезала, земля подрагивала от накопившихся в ней впечатлений и адреналина, а кастрат Сокол от переизбытка тестостерона в одинокой мошонке стал тереться с Чайкой ноздрями. Потом мы пошли делать прививку одной свинье. Солнце опиралась мне на плечо, с трудом передвигаясь походкой а-ля затраханная Сопчаг. После свиней была ещё одна ферма, но уже крутая, с бетонным подметённым полом. Запах, правда, ничем не отличался... На этот раз прививку делала уже Солнышко. Вообще, у местных сложилось впечатление, что мы практиканты под началом доктора. Пока добрели до дома, уже темнело. Точнее, по-задорновски: смеркалось. Меня отправили колоть дрова. Чуть не отсёк себе голову, долбоёб. Вечером ужинали говяжьим языком и самогоном. У нас с Солнцем зародились подозрения, что по колхозу бродит множество немых коров. Затем - говяжий шашлык и пиво - но до него дело уже не дошло, потому что мы обожрались что пиздец. Назавтра нужно было встать в шесть утра... Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 19:59 18-03-2008Голоdная kома
Понравилось, с душком таким, с духмАном крепким скотофермы, передача "Сельский Час" отдыхаетъ. нормально, тока очень уж редко Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


