|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Паническая атака в действии - в каждом есть дерьмо!
Паническая атака в действии - в каждом есть дерьмо!Автор: Karlo Ebonutso Читая креатив Locustа о панических атаках, я вспомнил одну историю, которая произвела на меня в свое время большое впечатление. Вообще меня - бывшего комсомольского функционера - удивить трудно, но тем не менее... Также замечу, что паническая атака очень напоминает термоядерную реакцию - в определенный момент она становится неуправляемой.. Случилось это в кажется году в 98 еще до кризиса... Волею судеб познакомился я с одной студенткой престижного вуза - девочкой весьма небедной и продвинутой. Как то раз она познакомила меня со своей сокурсницей. Ничего подобного в своей жизни я еще не видел. Сказать что девица была гламурной - это не сказать ничего! В свои 25 она являла собой образец глянца, к которому так стремятся многие дамы, но по причине скудости средств - так и не достигают. Девица получала второе высшее образование (первое она получила кажется в Англии) и жила за счет папы - пару раз удачно продавшего родину в начале и середине 90-х за весьма приличное вознаграждение. И жила строго по законам жанра - мерседес, дом где-то на рублевке, по утрам - моцион с применением шампуня с 80-ю витаминами, днем - студия красоты, шоппинг в европе, светские вечиринки, элитные рестораны. Следование глянцу породило в ней огромное чувство статусности и презрения "к этим нищим и убогим"... А еще чувство какой то патологической брезгливости "ко всей этой мерзости" окружающей ее жизнь. Гигиена также была возведена в ранг культа. Вобщем девушка варилась в собственном соку и была довольна жизнью. Пока однажды вконец не достала своей гламурностью свою сокурсницу - то есть мою подругу. Та прибежала ко мне - решительная и злая - готовая "порвать эту драную блядь". Причина - эта "шалава решила что я не ее уровня - недостаточно стильная и утонченная"! Успокоив эту взъерошенную кошку - я философски заметил - в каждом человеке есть дерьмо. Она резко обернулась ко мне и сказала - правильно! ты попал в точку! этим я ее и урою! Я говорил о дерьме в переносном смысле слова. Но моя подруга имела ввиду именно прямой смысл. В каждом человеке есть дерьмо, гавно, какашки - настоящие, дурнопахнущие! В каждом! Даже в ней - в этой гламурной девице!!! Несложно догадаться, что эта мысль была донесена до гламурной девушки. Результат - нервный срыв и дурка санаторного типа в альпах. Потом кризис, папик попал на бабки - семейке пришлось прижаться в амбициях - дочку долечивали в отечестве. Конец истории знаю смутно, так как моя подруга слилась в штаты на пмж в объятья какого то банкира, но вроде девочку привели в чувство - медицина чудеса творит. . Собственно говоря - вот и вся история. Я это к тому, что если захотите устроить психическую атаку - подумайте о возможных и "невозможных" последствиях. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 14:28 25-11-2003
девушка сделала открытие - внутри ее есть небольшые канализационные трубы! Бгагага, йуморист нах бугагага, супер а ведь можно на самом деле представить такое Эх, а хорошо такую гламурную молодку в ее ухоженный розовый анус выебать. Неебическое эстетическое наслаждение. Батька мой говаривал поучительным тоном: "Если в бабу сынка ты влюбился, ты представь, как срет она. Как тужится, попердывает, глаза выпучивает, блядина. И если после етого, ты ее еще ебать хотеть не перестанешь, то любовь это беспесды". Народная мудрость, хули. Еше свежачок Первого марта, ни свет ни заря, батя разбудил меня резким тычком в плечо и сказал: "вставай, пойдем валить снеговика". Спросонья я, конечно, ничего не понял. Но перечить бате было себе дороже. К тому же вчера он пришёл мягко говоря на рогах.... Трамвай гремит, судьбу предвосхищая,
Девчушка в джинсах в тряске полуспит Судьба мгновения, время, код меняет Её уводит в дрёмы лабиринт. Сентябрь. Полночь. Музыка. Тетрадь. Динамик с песней. Кресло. Крепкий чай. Один в квартире.... А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... |

