|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Любовь, морковь ...
Любовь, морковь ...Автор: SwordFire Влагалище твое наполнено любовью,А в сердце только страх и пустота. И ты живешь, расплачиваясь болью За то, что предана тобой твоя мечта Мечта о том, чтобы любить и быть любимой. О том, что с милым рай и в шалаше. О том, чтоб был единственным тот милый, С которым музыка играла бы в душе! Мечта из детства сердце согревала. А ты взрослела, наполняясь красотой. И как-то раз ЕГО ты повстречала. И он назвал тебя своей мечтой. Впервые в жизни ты познала счастье, А мир казался добрым и большим! И обходило стороной тебя ненастье. И стал тебе он близким и родным. Родители твои его не привечали – Он беден был: ни денег, ни жилья. Подруги тоже на ухо шептали, Что он Судьба. Судьба, но не твоя. И ты поверила. Поверила подругам. И поддалась родительским речам. Сказала «НЕТ» единственному другу И в двух сердцах разрушен Света храм Любимый твой не смог принять разрыва Пошел в наемники. Французский легион И где-то в Африке погиб во время взрыва Всего лишь защищая чей-то трон И мать его от горя поседела Ведь сын единственный покинул без следа Причина в том, что ты не захотела С ним разделить счастливые года … … И что теперь? Ты замужем. Богата. Ты вкусно ешь и очень сладко пьешь В шкатулке в спальне брюлики и злато … Так почему ночами слёзы льёшь?.. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 08:52 15-04-2008Француский самагонщик
"Влагалище твое наполнено любовью". Ох, йопт... всплакнул... Colonel Тоже всплокнулось чота. Бляяяяяяя............. размер стиха и образы - ну ёпте! в отстой сразу, не дожидаясь локи. По хую образы, по хуй размер Критик ебаный иди ты на хЕр Я ж не писатель и я не поэт Пипл захавает весь этот бред Мне в общем похую что здесь писать Какою бредятиной мозги ебать Хочу и пишу. Графоман и писака Пойду лучше выебу девушку раком Задвину ей речь про любовь, про песду Про то, что готов принести ей звезду Про то что наверно хуёвый поэт И ноги девчушка раздвинет в ответ ... Хранцыя республика. Какой еще к свиньям трон? Влагалище у него наполнено, мля... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

