|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Хорошая смерть
Хорошая смертьАвтор: Руслан С. Эвтана́зия (греч. ευ- «хороший» + θάνατος «смерть»)Интурist "Следующим наверное будет "Мечты от автоназии".. Я калаш заряжу трАссером, Трассер кажет пути верные, Мысль надежна - эвтА назия Прямо к звездам черЕз тернии. Это право на смерть разную Навсегда отдано смертному. Я узрею эвтА назию, Как возможность успеть первому. Как желанье решить зА себя И у боли очки выиграть. Ты прекрасна - эвтА назия, Как у края: решил - прыгаю. Все мы в мир погостить прибыли, И одно нам понять надо бы - Отрицая свое бЫтие, Если в нем отпадет надобность: Если хочешь начать нАново, Коли сам по себе целишься, Все равно попадешь нА небо- Небесам-то мы все ценные. Каждый - просто турист в вечности, Это было не раз сказано. Все ошибки, что нЕ лечатся, Все врачует эвтА назия. И расщелкав вопрос семечком- (Полно душу терзать думами) Кто отмерил мое времечко? Сам сие порешу - умный ведь. ...Хватит мир заметать фразами, И какая теперь разница? Это будет автА назия С применением КА лашника. И транзитом - с земли нА небо (Душу не застрелить пулям же), Там плечами пожмут: "Рано вы! ...Ну, летайте, теперь- хули уж". Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 02:30 01-05-2008Sgt. Pecker
бля-я-я-я русланка милая это х кто ж тебя сподвиг на такое читал ажжж семь раз и все равно не въехал...никак грибы? а последнее "...ну летайте хули уж" это к чему? Позитифф. Смерть, но хорошая. Добрая, такая. пластид настиг меня Я наркотики не употребляю. Сподвиг Интурист своим комментарием. "Рано вы! ...Ну, летайте, теперь- хули уж". - душа попадает на небо и там с нее не спрашивают за суицид(см. строфы 4,5), а разрешают летать. Кстате, я - не "милая", так как я мужчина. Понравилось, кстате. молодец тема сложная и страшная Хорошая поэзия,хули уж. Кстати, такой стих трудно писать очень. Из-за выбранного ритма. Прямо к звездам черЕз тернии. Я бы заменил Прямо к звездам да че- рез тернии. Помоему более красиво Чото тема...празнечная. ося фиглярский 01:36 02-05-2008 "Прямо к звездам да че-рез тернии." - красивее, да. Но в размер не подходит. У меня 9 слогов. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

