|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - реальные пацаны
реальные пацаныАвтор: антонио ковальди «Реальные пацаны»Местный житель так называемое превосходство здесь по всей остальной России не считется признаком социальнового преимущества перед остальным наелением, этого я не знал когда поехал в одно селение на окраинах Кавказа. Местные (настоящие джигиты) посмотрев на моЙ фирменный прикидон сделали только один вывод, - что я столичный лох и меня нужно развести по полной программе( хотя какой я нахуй москвич то что эти пидары не знают меня не значит что я не шарю по этой теме). Иногда выскакивали слова типа епт те(ну типа бля или ебаны). Первый диалог прошел с одним коренным(лохом,племянником одного местного авторитета) реальным пацаном у которого были самые реальные красовки и типа фирмач Адидддддас с местного рынка. И продавали эти костюмы пара пацанов которым поставлял их же я со своим кентяром самым жирным уродом которого я знал – по кликухе Куча. Потому как шел в сартир по малому но всегда задерживался по большому, и весил где то кило 110 не меньше точно. Так этот гребаный гавнодав и пихал всем подряд эти гребаные спортивки и очки от Кадена с рынка по тройной цене. Так отвлекся. Он подошел ко мне размахивая реальной связкой ключей там даже был брелок от мерседнса, хотя сидел он на девятке (наверное первый выпуск). -слышь братуха тут такая тема, бабандосы в реалн нужны я слышал ты тут реальный парняга, типа такая нештячковая история спортивки есть прямо из Италии за пол цены тебе отдам. - ну а че за марка? - адидддддас (га га га) -и за сколько за одну? -всего за четыре штуки (га га га) Все остальные (тоже реальные пацаны со связками ключей ) немного посмеивались. Эти самые спортивки я им продавал за три штуки, сам же покупал оптом на черкизовском и оптом перевозил везде где на них был спрос так как и дома на на них был спрос то и домой тоже.ь а покупал у одного толи китайца то ли корейца хуй его знает, знаю только звали его Ким. Когда все таки усек что они мне эти сраные спортивки хотят продать за 4 штуки решил все таки замутить хотя слышал что с этими лучше не иметь никаких дел. -тогда мне нужны 1500 пар 10 % сейчас а все остальное потом. -парняга раскинул умишком или что там еще имелось и прикинул что это реальное бабло. Даже дал мне скидку. Еще в ресторане сидели и отмечали сделку. В итоге я поимел с этих гавноедов сраных 100 косарей зелеными. Искали меня долго, а друга больше нет……… Теги: ![]() 0
Комментарии
на первом же предложении залип, блядь перечитывал его раз пять, так ничего и не понял, пришлось забить хуй автор, не подходи больше к компьютеру "Кидала" ты значит? Хорошо... айм сорри. я вапще нихуя не понял... неинтересно и несмешно. и вапще гамно и хуета блядь, тока зря четал, портил себе сознание сцука блядь. "Фирменный прикидон"..это как?гг блиать, я сцуко ваащще ничево не понял... ахуеть блять это некоторая смесь быльи реальность,а кидалово фиренное то что наебщики наебуют наебщиков иди-ка ты нахуй, и не пиши никогда. сюда - точняк не надо больше. Слышь братуха тут такая тема, бабандосы в реалн нужны я слышал ты тут реальный парняга, типа такая нештячковая история спортивки есть прямо из Италии за пол цены тебе отдам. Фраза ахуеть. Афтар, ты это просто сочинил, или в натуре где-то так вот и говорят? Тьфу. Не, Ну это же реально хуета. ХУЕТА! Челнок ебаный Слышь братуха тут такая тема, почетать ЛИТЕРАТУРЫ хочеца я слышал ты тут реальный парняга,типа такая ништячковая история СЫБИСЬ ОТСЮДА НАХУЙ,а я тебе спортивки прямо из Италии так и быть за треть цены отдам. Тут кажись полуправда. Друга говорит нет,а вот что-то с автором джигиты нехорошее сотворили. А вообще надо бы автору сделать серьезную творческую менопаузу. Аффтар О'Генри в детстве по диагонали прочел. А критикцы счупают себя за все, а че насчупают, то пишут. Здесь вообще гониво банют, или..? Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


перечитывал его раз пять, так ничего и не понял, пришлось забить хуй
автор, не подходи больше к компьютеру