Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - реальные пацаны![]() реальные пацаныАвтор: антонио ковальди «Реальные пацаны»Местный житель так называемое превосходство здесь по всей остальной России не считется признаком социальнового преимущества перед остальным наелением, этого я не знал когда поехал в одно селение на окраинах Кавказа. Местные (настоящие джигиты) посмотрев на моЙ фирменный прикидон сделали только один вывод, - что я столичный лох и меня нужно развести по полной программе( хотя какой я нахуй москвич то что эти пидары не знают меня не значит что я не шарю по этой теме). Иногда выскакивали слова типа епт те(ну типа бля или ебаны). Первый диалог прошел с одним коренным(лохом,племянником одного местного авторитета) реальным пацаном у которого были самые реальные красовки и типа фирмач Адидддддас с местного рынка. И продавали эти костюмы пара пацанов которым поставлял их же я со своим кентяром самым жирным уродом которого я знал – по кликухе Куча. Потому как шел в сартир по малому но всегда задерживался по большому, и весил где то кило 110 не меньше точно. Так этот гребаный гавнодав и пихал всем подряд эти гребаные спортивки и очки от Кадена с рынка по тройной цене. Так отвлекся. Он подошел ко мне размахивая реальной связкой ключей там даже был брелок от мерседнса, хотя сидел он на девятке (наверное первый выпуск). -слышь братуха тут такая тема, бабандосы в реалн нужны я слышал ты тут реальный парняга, типа такая нештячковая история спортивки есть прямо из Италии за пол цены тебе отдам. - ну а че за марка? - адидддддас (га га га) -и за сколько за одну? -всего за четыре штуки (га га га) Все остальные (тоже реальные пацаны со связками ключей ) немного посмеивались. Эти самые спортивки я им продавал за три штуки, сам же покупал оптом на черкизовском и оптом перевозил везде где на них был спрос так как и дома на на них был спрос то и домой тоже.ь а покупал у одного толи китайца то ли корейца хуй его знает, знаю только звали его Ким. Когда все таки усек что они мне эти сраные спортивки хотят продать за 4 штуки решил все таки замутить хотя слышал что с этими лучше не иметь никаких дел. -тогда мне нужны 1500 пар 10 % сейчас а все остальное потом. -парняга раскинул умишком или что там еще имелось и прикинул что это реальное бабло. Даже дал мне скидку. Еще в ресторане сидели и отмечали сделку. В итоге я поимел с этих гавноедов сраных 100 косарей зелеными. Искали меня долго, а друга больше нет……… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
на первом же предложении залип, блядь перечитывал его раз пять, так ничего и не понял, пришлось забить хуй автор, не подходи больше к компьютеру "Кидала" ты значит? Хорошо... айм сорри. я вапще нихуя не понял... неинтересно и несмешно. и вапще гамно и хуета блядь, тока зря четал, портил себе сознание сцука блядь. "Фирменный прикидон"..это как?гг блиать, я сцуко ваащще ничево не понял... ахуеть блять это некоторая смесь быльи реальность,а кидалово фиренное то что наебщики наебуют наебщиков иди-ка ты нахуй, и не пиши никогда. сюда - точняк не надо больше. Слышь братуха тут такая тема, бабандосы в реалн нужны я слышал ты тут реальный парняга, типа такая нештячковая история спортивки есть прямо из Италии за пол цены тебе отдам. Фраза ахуеть. Афтар, ты это просто сочинил, или в натуре где-то так вот и говорят? Тьфу. Не, Ну это же реально хуета. ХУЕТА! Челнок ебаный Слышь братуха тут такая тема, почетать ЛИТЕРАТУРЫ хочеца я слышал ты тут реальный парняга,типа такая ништячковая история СЫБИСЬ ОТСЮДА НАХУЙ,а я тебе спортивки прямо из Италии так и быть за треть цены отдам. Тут кажись полуправда. Друга говорит нет,а вот что-то с автором джигиты нехорошее сотворили. А вообще надо бы автору сделать серьезную творческую менопаузу. Аффтар О'Генри в детстве по диагонали прочел. А критикцы счупают себя за все, а че насчупают, то пишут. Здесь вообще гониво банют, или..? Еше свежачок Глава 8
В этот раз они с компанией друзей решили встретить Новый год в пятизвездном отеле Шарм-эль-Шейха. Собралась целая банда финансистов и юристов — успешных, амбициозных, с хорошим чувством юмора и без комплексов. — За наступающий!... ![]() Родня задрала.
Не, ну понятно, что остался последний год, выпускной класс. Надо определяться, куда поступать и всё такое. Но когда тебе об этом талдычат каждый день, поневоле начинаешь это всё ненавидеть. А разговоры на эту тему вообще выбешивают.... ![]() Лето 1990 года. Город Харьков. Денис идёт по туннелю железнодорожного вокзала Харькова и читает указатели. Указатели эти ещё на русском языке, потому, что ещё Советский Союз.
«Выход в город», «Выход в здание вокзала». Мимо проходят люди. Много людей.... * из дневника священнослужителя
Неспешно размышляя о былом, Над прошлым запуская беспилотник, Почувствовал, что пахнет мне говном, Измазал кто-то оным подлокотник И сразу мир вдруг сделался пустым - Доступным, приземлённым, и безрадостным Да ладно мир, подумаешь, хрен с ним!... Художественный руководитель нашего поселкового ВИА "Эверест" Сергей Панфилов на вопрос "что мы будем играть", ответил -"хэви металл". - А кто будет песни писать?- спросил барабанщик Илюша. - Сами. - Мы не умеем,- практически хором ответила новоиспеченная рок-группа.... |
перечитывал его раз пять, так ничего и не понял, пришлось забить хуй
автор, не подходи больше к компьютеру