Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Бес нерожденный

Бес нерожденный

Автор: afon
   [ принято к публикации 09:54  05-05-2008 | я бля | Просмотров: 1923]
История реальная и короткая, непосредственно от участника, санитара психушки.
Жил-был мужик. В зимний сезон - в меру ебанутый, но весной .....
Работал охранником в магазине, сутки через трое, в остальное время смотрел телевизор и бухал. Пришла весна, пора цветения сакуры и подъема всех жизненных сил. И раздался ему глас из розетки: брат, ты избранный, свершилось твое земное предназначение, будешь ты беса рожать. Обдумал мужичок это дело и решил, что единственный реальный способ - из собственной жопы, другие отверстия для этого дела не подходят. Дождался вечера, свечи зажог, разделся, на чистую простынь лег и ждет. Чтоб не так страшно было, включил Розенбаума, подпевать стал. Ближе к 12 пошли первые схватки. Но, сука, чертенок вредный попался, одно слово - враг рода человеческого. Обычно-то черти вперед копытами идут, а этот злодей извернулся в прямой кишке и попер рогами. Больно - ебануться можно. Уперся злодей изнутри рогами, только макушка бритая из жопы торчит, успел мужик ее в зеркале разглядеть. Хуйня, где наша не пропадала! Вспомнил, что недавно в охране читали курс оказания первой помощи, решил знания на практике применить. Вобщем, взял нож кухонный и жопу свою резать стал. Только не помогает нихуя, большой размах у рогов оказался.Больно, сссука !!!!! Позвонил в скорую, мол так и так, бес не вылазит, упирается, везите в роддом, а не то кровью истеку. Люди в белых халатах его внимательно выслушали и, конечно, на хуй послали. А тут и Розенбаум петь перестал, никакой, блядь, анестезии.
Выполз мужик на лестницу, орет, соседи ментов вызвали, а те уже психбригаду. Увезли в хирургию, жопу зашили, потом три месяца в психушке кровлю правили. Вышел мужик на волю, ходит где-то среди нас, чуть прихрамывает. Недавно назначили старшим смены, оружие табельное выдали. Теперь беса на подходе завалить можно.


Теги:





-4


Комментарии

#0 10:39  05-05-2008Pusha    
пездец
#1 10:47  05-05-2008ося фиглярский    
Ой блять. Осторожнее по улицам ходить надо.
#2 11:20  05-05-2008Докторъ Ливсин    
боянЪ..
#3 12:08  05-05-2008Арлекин    
минус балл
#4 14:00  05-05-20087loony    
Похоже на застольную байку.
#5 00:14  06-05-2008херр Римас    
В рассказе я так пнимаю главна начало. А оно здесь заебись интригует,особо про график жизни героя - апездола.Однако , как мне показалось, аффтор потерял нить повества-куда все-таки этот пизденыш делся?
#6 00:43  06-05-2008Colonel    
в хирургии зделали кесарево, а куда бесёнка-то дели?

аффтор чевото недогаваривает...

#7 08:32  09-11-2009piteets    
В следуюсчий раз узи делай, неук.
#8 22:09  24-11-2009КУБИК    
ты это свою историю вспоминаешь?круто тебя съебокурило!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...