|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Бес нерожденный
Бес нерожденныйАвтор: afon История реальная и короткая, непосредственно от участника, санитара психушки.Жил-был мужик. В зимний сезон - в меру ебанутый, но весной ..... Работал охранником в магазине, сутки через трое, в остальное время смотрел телевизор и бухал. Пришла весна, пора цветения сакуры и подъема всех жизненных сил. И раздался ему глас из розетки: брат, ты избранный, свершилось твое земное предназначение, будешь ты беса рожать. Обдумал мужичок это дело и решил, что единственный реальный способ - из собственной жопы, другие отверстия для этого дела не подходят. Дождался вечера, свечи зажог, разделся, на чистую простынь лег и ждет. Чтоб не так страшно было, включил Розенбаума, подпевать стал. Ближе к 12 пошли первые схватки. Но, сука, чертенок вредный попался, одно слово - враг рода человеческого. Обычно-то черти вперед копытами идут, а этот злодей извернулся в прямой кишке и попер рогами. Больно - ебануться можно. Уперся злодей изнутри рогами, только макушка бритая из жопы торчит, успел мужик ее в зеркале разглядеть. Хуйня, где наша не пропадала! Вспомнил, что недавно в охране читали курс оказания первой помощи, решил знания на практике применить. Вобщем, взял нож кухонный и жопу свою резать стал. Только не помогает нихуя, большой размах у рогов оказался.Больно, сссука !!!!! Позвонил в скорую, мол так и так, бес не вылазит, упирается, везите в роддом, а не то кровью истеку. Люди в белых халатах его внимательно выслушали и, конечно, на хуй послали. А тут и Розенбаум петь перестал, никакой, блядь, анестезии. Выполз мужик на лестницу, орет, соседи ментов вызвали, а те уже психбригаду. Увезли в хирургию, жопу зашили, потом три месяца в психушке кровлю правили. Вышел мужик на волю, ходит где-то среди нас, чуть прихрамывает. Недавно назначили старшим смены, оружие табельное выдали. Теперь беса на подходе завалить можно. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 10:39 05-05-2008Pusha
пездец Ой блять. Осторожнее по улицам ходить надо. боянЪ.. минус балл Похоже на застольную байку. В рассказе я так пнимаю главна начало. А оно здесь заебись интригует,особо про график жизни героя - апездола.Однако , как мне показалось, аффтор потерял нить повества-куда все-таки этот пизденыш делся? в хирургии зделали кесарево, а куда бесёнка-то дели? аффтор чевото недогаваривает... В следуюсчий раз узи делай, неук. ты это свою историю вспоминаешь?круто тебя съебокурило! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

