|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Се ля ви
Се ля виАвтор: Хренопотам Я один. Ты одна. Далеко. Се ля ви.Расстоянье жжёт сердце, как тело - вериги. Магистральный модем верещит о любви Десятью мегабитами каждого мига. Каждый шаг – через тернии, каплями кровь. И зачем в твоём тоне мотив укоризны? До тебя больше тысячи тысяч шагов, Не дойти. Не успеть. Хватит ль сил? Хватит ль жизни? Я один. Ты одна. Хоть стремится душа - Только телу, увы, до тебя не добраться … *** КАК ЖЕ Ж ТЫ ЗАЕБАЛА МЕНЯ ПРИГЛАШАТЬ !!!!! Приезжала б сама, коль охота ебацца!!!!! Теги: ![]() 2
Комментарии
"и а суке селяви" (цэ) молодца, особенно концовочка Как говорится: - Такова селяви Знакомая ситуэшн. И написано хорошо. Красиво. Узнаваемо. Про заек. Щкт. Нет, но географически близко. Точнее год назад было географически близко. Да ну нахуй, стоко забот, если приедет. Одиночество куда как полезнее. гыгыгы. Зачот бля. вот так Бывает, ожидание ебли Воспламеняет до идиотизма. подумаешь,что вы вдвоем могли... Да в разных городах Как в посатижах... У монитрора нету головы У сатаны хватает сублимаций Вы снитесь до оргазма, но увы Посретесь до того, что не ебаться! Супир гуд!Мастер,хули! СТРИМовские тарифы творят пиздец,и 10 не предел. НАХУЙ кричат те, кто сказку сделал былью. Афтар в высокохудожественной форме реализовал надежды и чаяния простого юзера, скрюченного от дрочки, но тем не менее полного веры в значительное увеличение как разрешения экрана, так и в положительное решение проблемы приезда той, кто пока лишь виртуально способствовал лёгкому оргазму между двух чашек горячего, ароматного чая. Но! Блять, когда ж вы перестанете пить всякое говно над клавой!Это ж пиздец, сколько буков было убито этим сраным кофем!Извините за отступление. Стихотворение очень хорошее. "хватиТ ЛЬ Жизни", это конечно не "сердечноСТЬ ВСТРеч", но тоже напевно. Колокольчик Хренопотом позвякивает и колет колом! Перкольна! Последние строчги прям в точгу, да. Магистральный модем верещит о любви И зачем в твоем тоне мотив укоризны?(с) а я думаю - аффтор не ебнулся ль ты, или просто хуеешь от праздничной жизни? . сей загадочный стих непонятно о чем: то ли аффтор ебется с развратным модемом, то ли в детстве ему раздовил уши слон, или вирус какой-то прошел прям по геннам? . но понятно одно - говорящий модем что-то там верищит о разлуке по-бабски... или проще - мужик просто занят ни тем охуевший вконец без пилоточной ласки точно зачот хорошо ли тебе, красна девица, в монитор устремлять нежный взгляд? а представь, эта сволочь надеется, что поднимет желанье твой зад, и примчишься к нему, одинокому будет много ебли и стихов... Да нунах. Для тебя, сукоокая, Хватит дома подобных ослов. Диалоги, мля. Мде. вериги жгут охуенно так тело вериги, как и аффтор ебически жжот - представитилей многих религий сей б до слез расмешил анекдот Вот модем напевает любовный мотив, Эх, девчонки - к чему вам Ривьера и Альпы? На хер вас тот мудак, что ленив и брюзгив? К вам Арка-ша примчится хоть в Тегусигальпу!!! смеялся старый ося втихомолку читая нехуевый креатив и думал он, что знает ту девченку Которой Хренни строчки посвятил... Арка-Ша туда хуй премчиться он кушает плов и лагман, а после желает напится... пусть бегает к телкам еблан хуйасе новасти блять... Гут... но вот токмо за чем эти ЛЬ? и без них обойтись мона. АтличЬна! Рррыспект Не до ебли мне, дружок, Я сейчас пешу стешог. Муки творчества - не шутка, Погоди еще денек. (c) посмеялся пацталом )))))) ржалъ этто харашо ЗАЧЕТ!!!!!МОЛОддЦА, ребятки жгут))))) Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Только есть вопросик, ты не подскажешь где модем нашел который рулит 10 мегабит??? у меня на выделенке и то до 2 максимум, а тут хуяк-с Зюхель бля Роботикс на 10 мегабит!