|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Свет мой, зеркальце...
Свет мой, зеркальце...Автор: Дымыч Тленной пылью сыпет кожа -Опадает чешуя. В зеркале чужая рожа Пригляделся - нет моя. . Сеть морщин, седые пряди, Зев беззубый, тусклый взгляд. Ненужны, паходу, бляди. Коньяку - и то не рад... . Мать твою, скажи на милость? Почему и нахуя? И куда она сгодилась, Траектория моя? . Диафильм = "Как жить ненадо"? "Разновидность пиздеца"? Или "Жил полжизни гадом, После выгреб - малацца!"? . Ай, молчи, стекло тупое! Нука, где там мой "джилет"? Каплет время дорогое! Обскоблился. Всё. Привет! Теги: ![]() 4
Комментарии
ФС, спасибо. Есле чесна, поглядывал в "элитные" секретные... / безбазаров, запятых дахуя иле мало? Хорошее стихо! За жизнь - однозначно. Особенно - диафильм, это пиздец! В зеркале чужая рожа, Пригляделся - нет, моя. Лично мне так было бы понятней, а ващета-дапохую.Литпром всёж. Ну и еще не нужны - раздельно. И ну-ка - через дефис. Да и пох. Хороший стих. *Лыбица* Понил, спасибо. *Лыбица* Понил, спасибо. хорошо же бля нравится чёта понравилось Бывает такое. Житейно, поэтому. хорошо Благодарю заметивших. Дымыч Неплохо, особенно первые 2 четверостишия. Но возникли некоторые ассоциации. . Глянул в лужу, в луже - жопа. Что за бестолочь, друзья? Вдруг мне жопа улыбнулась, Оказалось - это я. Орфографию все равно надо править. Зачет. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Афтар, только правописание того, запятые там , тире и прочае тряхень - надабы.