Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Акт несоотвествия.

Акт несоотвествия.

Автор: Pharmacelka
   [ принято к публикации 20:47  15-05-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 2094]
Проверка серии произведений, опубликованных на Ресурсе, была вызвана участившимися случаями неадекватного поведения индивидуумов, принимающих препарат «Контркультура» как средство для улучшения настроения.

При проверке было выявлено отсуствие сведений о противопоказаниях и побочных эффектах, а также информации об оптимальной, токсической и летальной дозе препарата «Контркультура».

В результате анализа на подлинность и доброкачественность препарата «Контркультура» был выявлен ряд нарушений , в том числе факт фальсификации.

Фальсификация препарата «Контркультура» наблюдается по двум показателям –
содержание основного действующего вещества - Искусства (оно обнаружено лишь в следовых количествах),
биодоступность препарата (предельно низкая, виду сомнительного качества всех вспомогательных веществ класса «Художественные средства», а также полукустарного производства).

Исследования показали, что высококачественная субстанция «Искусство» была заменена низкоценным заменителем «Графомания», имеющим сходные признаки. В настоящее время «Графомания» признана недопустимой примесью в связи с нейротоксичностью. Даже кратковременный прием «Графомании» вызывает деструкцию личности и формирование стойкого абстинентного синдрома.

Обнаружено также ненормированное количество ненормативной лексики. Оно сопоставимо с концентрацией таковой в привычной среде обитания потребителей препарата, но существенно превышает допустимые пределы содержания, перечисленные в словаре Даля.
Данный фактор вызывает резкое повышение содержания адреналина во всех биологических жидкостях организма, что приводит к стойкому изменению психо-эмоционального состояния индивидуума.

Наблюдающиеся в большинстве случаев высоко-амплитудные колебания моральных устоев могут быть потенцированы индивидуальной повышенной лабильностью нервной системы, что распространено среди испытывающих потребность в приеме «Контркультуры».

Перегрузка сенсорных систем и инверсия восприятия отрицательно влияют на когнитивную деятельность головного мозга и снимают регулирующее влияние коры на инстинктивные поведенческие акты. В связи с гипертрофией биологической мотивации доминирующим становится стадное поведение.

В связи с этим препарат «Контркультура» должен быть изьят из обращения, а лица, получившие увечья , вправе использовать данный акт как основание для разбирательства.


Теги:





-4


Комментарии

#0 21:54  15-05-2008Myxomatosis    
зачем это написано?
#1 21:58  15-05-2008Красная_Литера_А    
2 Myxomatosis 21:54 15-05-2008

в угоду графоманствующего нутра.

#2 22:05  15-05-2008Розка    
я опять проибала то место, где надо было смеяться, да?

да что ж за день сегодня такой...

#3 22:29  15-05-2008ося фиглярский    
Гыгыгы
#4 22:46  15-05-2008мижгонa    
скушна
#5 23:18  15-05-2008Negorod    
ушла от живого языка - но до закоса под бюррократизм не добралась.
#6 23:35  15-05-2008ося фиглярский    
А еще она материццо как сапожница ыыыыыыы
#7 00:00  16-05-2008Руслан С.    
А вот и пиздишь! Здесь большинство людей пишет высокодуховные креативы. Или ты специально выбираешь для оценки только хуету? Ваще, ты странная какая-то. За последние дни на ресурсе ненормативная лексика вообще встречалась довольно редко. Специально провоцируешь и внимание к себе привлекаешь чтоли?
#8 01:15  16-05-2008likhsikus    
По ходу у себя в аптеке эта дамочка жрет с полок все подряд,попеременно читая аннотации и втыкая в монитор...да и городит шедевры...красотка,хуле...
#9 04:27  16-05-2008Шалопай Шарапов    
Ввиду вышесказанного автору следует нанести тяжелые увечья гранитной стеной, на которой высечено слово "КОНТРКУЛЬТУРА".

ЗЫ. Увечья должны быть нанесены без участия вторых и третьих лиц. Летальный исход желателен как никогда.

ЗЫЫ. Стена может быть предоставлена мною в любой момент.

#10 08:28  16-05-2008Спинной мозг    
"Я работаю в аптеке, продаю лекарства всяки..." (с). Текст - проявление профзаболевания.
#11 09:00  16-05-2008Кобыла    
столбики автора мне нравятся куда больше.
#12 13:05  16-05-2008Инночка    
Не хочу думать... хочу мороженое)
#13 13:22  16-05-2008СъешьМоюПомаду    
Страшно в аптеки ходить после таких текстов...

Народными средствами лечиться надо.

#14 17:33  18-05-2008Pharmacelka    
рррргаф-гаф-гаф!
#15 20:57  18-05-2008Щикотиллло    
Загафкали девушко. Гыгы. Формацелко, я ж тебе сёдня говорил!
#16 21:42  18-05-2008Розка    
Щикатиллла, так это тебе стих? это ты веришь, что вы с фармацелкой - поэты? ыыыыыыыыыыыыыыыыы

или ты был среди тех людей, которые его хвалили? объективно?

пацтулом

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=24494

#17 03:22  19-05-2008Щикотиллло    
Розка

Ты ибанулась!

Формацелка, ты тоже ибанулась!

ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ИБАНУЛИСЬ!

Ужастный мир, ужастные сертса! (с)

Формацелко в жызне красивая кстате, кто не знает. Сизге там, жопа - особенно глаза.

З.Ы. Если уж стебацца по поводу КК формально - так и взяла бы стандартную форму Spontaneous Report of Adverse Event/Unexpected Drug Reaction... блять о чём это я?

З.З.Ы.Тебя разгавкали кстате.

З.З.З.Ы. Розка я люблю тебя

#18 16:44  07-07-2008(C) S. King    
Стёб зачотный, а всем завистникам изучать матчасть и словарь Даля.


Pharmacelka +5.

#19 16:44  07-07-2008(C) S. King    
Стёб зачотный, а всем завистникам изучать матчасть и словарь Даля.


Pharmacelka +5.

#20 16:47  07-07-2008Космический Косяк    
текст может быть и прикольный но невежливый.

опять же правды всегда две как минимум

"не нравится не ешь"(ц)


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
01:27  10-10-2026
: [0] [Графомания]

У станции голой, в костюмчике Bosco
Гуляю с собакой в лесном закутке.
Кленовые лапти, опавшие в соснах,
Желтеют скрутившись в поблёклой хвое.

И корни деревьев как лапы вороньи,
Торчат коготками из чёрной земли,
Тропинки по тайнам, что спрятали кроны,
Всегда удивляют, куда б ни вели....
16:07  05-10-2026
: [3] [Графомания]

От жары уставший что то
Повернёшь мордоворотом
Морду к новым холодам-
Доконать себя не дам.

Если капать сталактитом
Станут тучи не седрито,
Уменьшая в мире грязь,
Осень славно задалась.

Коль не мочится дождями,
Дышит редкими ветрами
На жаре поставив крест
Время снов не надоест....
14:48  01-10-2026
: [0] [Графомания]
От белого до чёрного всего один лишь шаг.
Споткнулся и упал во тьму, и горлом вдруг - по лезвию.
А тело - это место то, в чем держится душа,
Душа, которой ничего нет в мире бесполезнее.

От счастья до несчастия всего один лишь вздох....
15:19  28-09-2026
: [4] [Графомания]

Что хотелось сказать, ты уже сказал.
Смерть выводит своих галчат.
Выбирай для отъезда любой вокзал.
Отправление сообщат.

Жизнь груба, да и ты был порою груб.
Рисковал, выживал не раз.
Умирал вдалеке от любимых губ,
Вдалеке от любимых глаз....
15:18  28-09-2026
: [0] [Графомания]


Номинант известной литературной премии, начинающий писатель Виктор Иванов с интересом изучил письмо редакционной комиссии с предложением поучаствовать в конкурсе «Луч света, когда и так светло». Он согласился и очень серьёзно отнёсся к этому мероприятию, решив, что это шанс дарованный судьбой....