|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Зоебали...стихи!
Зоебали...стихи!Автор: Руслан С. Нешутейная трагедия в двух частях.Место действия - город Ленинград, район Веселый поселок, улицы Коллонтай, Дыбенко и проспект Большевиков. Время действия - наши дни. Все персонажи вымышлены. Любое сходство случайно. Часть первая. Жизнь читается прозою - Зоебали...стихи. Промороженным воздухом Утро встретит. В штыки. По поселку Веселому (вот ведь,бля, оборжусь) Я на свалку истории Понесу свою грусть. Убежден apriori я (Вот,ведь,грамотный,бля!), Здесь свалилась история Ожидая. Меня. Тут в названиях уличных (Ненапрасно даны), Время рвется под пулями Той, гражданской войны. Коллонтаем с Дыбенками... Я несу вам стихи, Здесь они, мои предки, нах! Братья. Большевики. Азбуку революции Я прочту на домах, Времена перекручены, И она не модна. Как чума в лепрозории. Очень странный прием - Здесь свалили Историю, Так, до лучших времен. Свет ломается призмами, Ваше время - как хлам, А при капитализме-то Разве место стихам? Девяносто - не более, Лет минуло - увы! Умудрились Историю На помойку свалить. Новый мир фукуямится Рынком, ептвою мать, И кого же стихами-то Нынче к действию звать? Щас богатые - умные... Не найти дураков, А все прочие - люмпены, Этим - не до стихов. Не открою Америки - Новые времена, И гражданская лирика Не востребована. Не нужны людям "глупости" Боевого стиха, И - хотя новорусская - Но, не дремлет ЧеКа. Только знаю отлично я, Диалектика, блять, Что история - вздыбится, Как ее не ронять! Времена переверчены, И стихи не нужны, Но ведь чувствую сердцем я, Что такой же, как вы. Время вспыхнет пожарищем. Братья-большевики, Ведь тогда нам, пожалуй-што, Пригодятся стихи? Время новой романтики К нам придет незазря, Сохраню-ка тетрадку я... Я прощаюсь, друзья! Чась вторая. А в пещере подъезда я Допустил недочет. Здесь от гопников(местных-то) Получил кирпичем. Вот ведь, сука, дебил я, нах! Нет, братан, извини... Хуй с ним - деньги с мобильником, Я - Стихи сохранил! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 01:20 16-05-2008Француский самагонщик
Господа поэты, вы ахуели. Чёта смиялсо. Атжок, чо это было? Да сюжэт в голову втемяшился,думал,получится.Но,видать,не хватает меня еще-с юмором писать.А за сложность все меня ругают... Француский самагонщик А-а,дошло. Малость ахуел,признаю. Писал без задних мыслей... зиндан Уместил, как ты и советовал, в 4 строфы (на главной ТЕМЫ). А это - просто шутка, как-то зло написалось, поглядел - вроде смешно. Насчет бредятины, суесловия - согласен, см. мой предыдущий комментарий. Зоебали слать стехи зоебали, зоебали зоебали в понедельник, зоебали в пятницу зоебали вы конкретно вносить в мозги сумятицу Вообще кстати, стихи с рифмами на "ебтвоюмать" и "блять" для меня лично это поэтический ахтунг. ТАБУ. ося фиглярский Чего, шуток не понимаешь? Русланка. Да нет. Я так. К слову пришлось. Где-то пародийка на эту тему просто у меня была. Если найду то сюда в камент зашлю. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

