Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Каждый охотник желает знатьКаждый охотник желает знатьАвтор: изотоп Зефира'36 Гуляя по лесу с собакой большою, ножами, ружьем и патронташем,О сук долбанулся с размаху башкою и приземлился на кучу какашек. Кто же оставил здесь пирамиду, какой фараон и кому нехуй делать? В душе затаивши большую обиду, штаны отряхнув, на пенек сел обедать. Пожрал и объедки зарыл под сосною, достал папиросу, пустил дыма колечки, Но все же, вопрос не давал мне покоя, о месте посадки после увечья. Окликнул собаку, решил возвратится, подробней узнать, что за хуй там нагадил. Что был там за зверь, или хищная птица, кто мне такой чудный денек не заладил. И вот, шерлокхолмсом завис я над кучей, и каждый фекалий мне шепчет о том, Что лось здесь рогатый, огромный, вонючий, насрал, подтерев свою задницу мхом. Теперь не уйти животине проклятой, рога его вешалкой станут в прихожей. И если с ружья не убью, то лопатой, получит по наглой коричневой роже. Весь день я блукал по полянам и топям, пригорки и просеки все истоптал, Лось не был настигнут, мой дух был утоплен, а жук на штанах гавно доедал. Каждый охотник желает знать, как же зверушки умеют срать Какие какашки выходят из попы оленя, зубра и антилопы. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 15:14 20-05-2008
автор, сматри удаф,гы стих гавно, но интересны длинные предложения. поразительно ровные строки прямых букв. акростих на лосином? ГОК В ПНОЧИ ЧТИВЛ КК яКОЯПХБ Хз Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |