|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Про свободуПро свободуАвтор: Александр Гутин На Савеловском вокзале,(Есть в Москве такой вокзал) Прямо так, на тротуаре, Без трусов мужчина спал. Люди шли, и кто-то охал, На дворе холодный март, Может быть мужчине плохо? Может у него инфаркт? Подложив под щеку руку, Тихо так, по-децки спал… Вдруг, мужчина громко пукнул И мошонку почесал. И не ведомо прохожим, Что жалели молодца, Что его зовут Сережа И Сереже заебца. Мирно спит, Сереже по хуй Сердобольный наш народ, И ему совсем не плохо, А совсем наоборот. Он живет в стране свободной, В ней хозяин он всего! Может спать он где угодно. На вокзале? Что ж с того? Это там, в гнилых Европах, Невозможно голым спать. Если встретят с голой жопой Могут даже расстрелять! В Иллинойсе и Техасе Окружают вас враги. Спать извольте на матрасе! На вокзале- не моги! Только в светоче свободы Мы цветем от века в век! Не боишься ты невзгоды Коль ты русский человек! Потому не надо ахать, Проявлять тупой цинизм. Спи, Сергей! Иди-ка на хуй, Мировой капитализм! Теги: ![]() -2
Комментарии
Никогда не знала, што Танкист - поэт. Сашка, ты поэт штоли?! Как ты мог? ЗАЕБИСЬ! Простенька-о главном. Только в пятой строфе со знаками накладка-получается,что народ спит Русланка А и так и так заебись. Автор младец. Орлушу напомнило. Это камплимент есличо. Мамо, это ты меня просто туд не читаешь... Эх, Мамо, Мамо... Как не читаю? Читаю. Правда, когда у меня на серце печаль, и кризис в жызни - я никого не читаю. *покаялась такая, губы дудочкой сделала, целовацца в щоку лезет* прощаю, не знаю почему, но прощаю)) Но стижки у меня туд есть по ходу, поинтересуйсо если чо вот это круто! мля сережа которому заебца в народный эпос срочно...героическая морда хуле! +1 МАЛАЦА,Танкист!Тока "Не боишься ты невзгоды" не очень понял. Ну шош, забавно... Заябца.Милинькая такая картинка.Написано здорово!!! стешог заебцатый, но не моралевская планка. може балуецца? Оченна понравилсо! Преимущества на яйце, во! отменно. даже добавить нечего.классика идеи и воплощения. отжог сцуко Отменно! Всегда с флагами и шарами приветствовал посылы на хуй, адрессованные мировому капитализму. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |



*музицирует*
"Куба -- любофф моя..."