|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Предложение
ПредложениеАвтор: ananas это мой ник и похуй што такой логи уже есть Мадам! Хотите я Вам почитаюКрасивых романтических стихов О небе Кипра, о фарфоровом Китае, О том, что в мире этом все же есть любовь... О том, что встреча наша с Вами не случайна, Что так бывает очень редко - может раз в сто лет… Что с Вас за это? ... Право, дорогая, Да сущая безделица - минет. Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 12:15 22-05-2008bezbazarov
ви хочите песен? их есть у меня.... bezbazarov +1 Гыгы Спасиб афтару. Выучил, буду подруг разводить! ВЫСЕРМАN Осторожней там... Мож лутше Мандельштама? ты подумай... ося фиглярский Не ёпт, ща блядьё одно, им Мольденштам этот в менструху неусрался ВЫСЕРМАN Ты все равно поосторожней... Нарвешься вот на хуйаторшу с Литпрома... Они ж шифруюццо... С виду вроде тоже... Но это тока с виду... На самом деле высокодуховная... Бритвой может... За этот стишочек-то... Так что... береги там себя... вот что... ВЫСЕРМАN лох какойта паходу. БИОМЕХАНИКА Подруги там тоже... БИОМЕХАНИКА Я ваще по жизни ровный. Обоснуй! высерман,да, не нада стехов засуньте китай вместе с кипром в жопу тудаже - мечты пра миньет и любовь и дрочити мирна в свайом окопе совсем охуело блиа мужичьё одни косяки, бочины и минусы голову ляшками вам, мудачио, свернуть опосля блиа кунилингуса Появилась тема куннилингуса. Становиццо интересно... БИОМЕХАНИКА Жёстко. А если кунилингус был зачётный? БИОМЕХАНИКА 13:19 Ожыдано. Стих не понравилсо категарически. Чота все сразу испугались темы куннилингуса совсем охуело блиа мужичьё одни косяки, бочины и минусы голову ляшками вам, мудачио, свернуть опосля блиа кунилингуса (С) А вот это зачод однозначно.Подкупают, но и пугают страстность и убеждённость. Во говнище то..бгыгы Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

