|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Размышления ни о чем...
Размышления ни о чем...Автор: Alexandr CHoo Размышления ни о чем...Подозрения в никуда... Очень вяло текут года... Вдруг осевшие за плечом... Философствую за рубли... Обнищала моя козна... Ты увы в меня влюблена... Но по курсу у нас нули... Все претензии в пустоту... Я хронически опьянел... А постель в ожидание тел... Нагоняет одну лишь тоску... В впопыхах участившийся пульс... Я поставил все на зеро... Мне всегда почему-то везло... Но к несчастью Я не боюсь... Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 20:47 24-05-2008Шырвинтъ*
сколько точек, такая и рубрика. Пустошь Еше свежачок Мне в роддоме привязали
имя с датою к руке, и я крикнул на понятном всему миру языке: Привет? Привет ! Привет… Жемчужины и солнечный свет, рубины и дождь, топор и лес. Солнце Землю согревает, Доля ниточки прядёт, Доля летом привечает, а зима своё берёт.... В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... |

