|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Чота на лирику потянуло...Чота на лирику потянуло...Автор: тихийфон Воскресенье и дождь. И опятьСекунды бегут вереницей. Твои волосы пахли пшеницей И еще – Chanel № 5 Побудь со мной. Холодный вечер Укроет нас туманной пеленой. Погаснет свет. Зажгутся свечи. Вино и джаз. Побудь со мной. Ты раскрасила мои сны Неизвестной художникам краской. Блик «из прошлого». Штрих новизны. Что еще ты скрываешь под маской? Я не вспомню все твои лица. Тайны замысла мне не понять. Ты учила меня молиться И любовь на судьбу не менять. Ты так странно раскрасила время Бисером смерти. Кайма бытия Обрамляет привычное бремя. Ты забыла о счастье. И я. Понедельник и дождь. И опять Секунды бегут вереницей. Твои волосы пахли пшеницей И еще – Chanel № 5 Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 15:44 22-06-2008Жан Аливье
Понравилось. Любовь и футбол - что еще нужно настоящему мужчине для счастья?! тихий.... как......... эээмммм.... скажу.. чувственно, но нихуя про футбол, от того и рубрика, имхо.... тихий фон, заебисссь... правда...это я тебе как невзъебенно красивая бабо с умопомрачительной жеепой..... 2 Красная Литера А вот спасибо тебе за отзыв! а то обидно чуток- Жан оценил, но он музтчина, а стих рассчитан на "невзъебенно красивая бабо с умопомрачительной жеепой".....гы.... Ой, а нормальный стих. Чуть было не пропустила. Немного перегружено образами, но вполне читабельно. Самое удачное - "воскресенье - и дождь" "понедельник - и дождь". супер. Предпоследнюю строфу выбросить бы(бисером не красят - шьют-вышивают)... 2 СМП, привет Киев! давно не видел. и те спасибо... И я тебя рада видеть. Вот только города не знаю, чтоб привет передать). Масква, мать... Масква.... Ну тогда тоже привет ей передавай). Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


