Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Дороги-убийцы

Дороги-убийцы

Автор: yurgen
   [ принято к публикации 09:55  26-06-2008 | Бывалый | Просмотров: 1106]
Не важно, зачем и когда, я скажу тебе это:
тронется поезд, но ты его точно догонишь.
Сумасшедшим с рельс, калёным клинком в лето.
И главное: сколько ты там уже водишь?

Окончится карта, лес, провода в небо:
увидишь тропинку, зубами проколешь губы.
Я больше не буду! Прости меня, Боже! Мама!
И свет потеряет тебя, кронами скрыв Иуду.

Залепит стекло: дождями, снегами, буднями.
Портфель на сидении, киллер–дурак на рейсовом.
И что я ответил тебе, сегодня, за завтраком?
Что мы будем до смерти вместе?

Знаешь, Земля не такая уж маленькая.
Раз я искал тебя большую половину жизни.
И не засыпай сейчас, видишь, иду по краю я.
Смешной скалолаз, во истину.

Так вышло, ты случайно открыла эту чёртову папку
И закричала, вцепившись в экран руками:
на красной машине, выжигая асфальт и графику,
Я входил в поворот.
Про обрыв ничего не зная…


Теги:





-5


Комментарии

#0 11:39  26-06-2008yurgen    
утро не заладилось
#1 12:44  26-06-2008Нови    
Кинематограф и красные машины-убийцы навсегда.

Понравилось, кроме Иуды.

#2 12:53  26-06-2008yurgen    
Нови - мерси. Мне тоже теперь Иуда не нра
#3 18:48  26-06-2008Красная_Литера_А    
yurgen, да ну и?

мнение редактора -- всего лишь мнение отдельно взятого человека, пусть и компетентное.....

иногда полезно

зерно от плевел... и все такое....

мне нравится... может стоит принять как разминку? самое главное, Вы пишите... не переживайте...

#4 11:05  27-06-2008yurgen    
Да я, это... не переживаю. Спасибо. Пишу.

Тем более зная про это, жить легче, гы:

"корю себя за немотивированную ненависть и беспредел с кнопкой Хуета" (с)Бывалый 17:04 26-06-2008 .


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....