Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Время непостоянного солнца![]() Время непостоянного солнцаАвтор: yurgen Время тёплых ладоней. Время на час вперёд.Скоро увижу море. Солнце толкает в плечо. Что же я живу сердцем. А теперь не могу жить. Что же тебе со мною хочется всех любить. Вспомнить через полгода, таких нельзя отпускать. В чашке играют волны, пальцы выбивают такт. Играешь, не хуже автора: не помнишь, кто первый сказал: «Я позвоню…». В июле, в банке, в воздухе: барахтается «люблю». Время непостоянного солнца. С разбега в коньячный бокал. Полотенце, утюг, вешалка, день за чертой скал. Время! Я бы на твоём месте… Тише. Ложись спать. Кажется, всё не к месту. Даже эта кровать. Сколько не сделал глупостей… Слушай, а давай в… Мама замрёт у комнаты, вздохнёт, отпивая чай. Дождь заливает праздники. Время тёплых дождей. Обнимет, войдёт, выведет… Почему не ушёл с ней? Со временем длиннее фразы, и всё некогда их сказать. Со втроника звонил дважды, ответа не в силах ждать. Ведь играю не хуже автора… Не помнишь, кто первый: «Я позвоню…» В июле, за стеклом, в воздухе: барахтается «люблю» Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 15:16 02-07-2008Александр Гутин
Ебать...чо за рифмы? Выебон с надрывом. рифмы убил Антон Тополев. если чо Мм-м-м-м... "В июле, в банке, в воздухе: барахтается «люблю»"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все прощу!))))))) Все рифмы!!!! Первую строфу выбросила бы. Вторую и пятую переделала, что выделить именно эти строки:"В июле, за стеклом..." и выучила бы наизусть! ЗЫ. Автор, у тебя в каждом стихотворении упоминается мама. так задумано? кстати, какое там "люблю" в банке? Наебут как всегда на кредитах... Ах, Моралес))). Ассоциации у меня оглушительные - в детско-подростковом возрасте была заядлым энтомолого-ихтиологом: бабочек-гусениу-жуков-пиявок-головастиков-мальков в банки пихала. И они там барахтались. А если наложить на это подростковую первую влюбленность и маму - то вообще обалденно. Только коньячный бокал надо тогда выбросить)). yurgen Очень прошу - переделай!!! Хочу выучить. На всякий случай мыло (если переделаешь - вышли) - combatfrog@yandex.ru Понравилось. СМП +1 СъешьМоюПомаду в целом, согласен, хотя это была бы уже другая история. Вы более внимательны, чем я) это не специально. хотя Ammodeus - спсб СъешьМоюПомаду - +1. Переделаю "Сколько не сделал глупостей… Слушай, а давай в… Мама замрёт у комнаты, вздохнёт, отпивая чай.! ******************************************** нерифмованная секретная хуета. В июле, за стеклом, в воздухе: барахтается «люблю» категорично не соглашусь, ибо "люблю" за стеклом может биться как бабочка в окно, и при этом или убиться совсем насмерть, или разбить стекло Саша Штирлец +1 1. Жан Аливье - вы таки очень категоричны. Читайте коммент СМП 15:40 02-07-2008 2.Саша Штирлиц - ну, вы прямо как член жюри говорите. кому и кобыла невеста (с) котенок, вы так жалобно пишите, бросить Якина, упаковать вас в багаж и в Гагры, туда где море и солнце пост-то-ян-но зиндан Любимый критег, хуле. На счёт поднадоело, не зарекайся, святое Искусство спугнёшь Зидан, я уже давно не в том возрасте, когда меня можно совратить виршами. Удовольствие чисто эстетическое - слыхал о таком? И никак не низменное. Косяков в стихе хватет. Но знаешь, лучше косяки, чем четко рифмованное ничто. Это стихотворение меня сделало богаче на один образ. Рифмы-ритмы забудутся, образ останется в памяти. Там, где Элкартов бутылочный склеп, Антоновские настурции, Розкин голуаз и брют, КОТовский маленький фюрер, Юсина Албания, сторож стеклянных дверей Тарантулы, смеющийся Бог вырезающий из картона ТаранаОГ и т.д. А косяки - пустое это...Не главное. + Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |