Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - За углом?

За углом?

Автор: 13.13."КОТ"
   [ принято к публикации 20:27  08-07-2008 | Х | Просмотров: 1092]
Однажды, мне было очень плохо, я пришел домой, порезал вены и умер. Поверили?
Если нет, то правильно сделали, – шучу. Я не резал вены. Я просто пришел домой и умер.
Но если быть точнее, то я умер еще не дойдя до дома. Как? А вот так…
Вы спросите из-за чего? почему? Есть причина, но я не отвечу. Зачем? Вы ведь все равно не поймете. Да и не только вы, никто не поймет. Сам не понимаю. Ведь это не подвластно пониманию, неподвластно логике. Это нужно ощутить, почувствовать…
Это когда задыхаешься, задыхаешься не от нехватки воздуха, а от его чрезмерного количества залетающего в тебя мощным напором, проходящим волной по всему телу…
Это то, от чего сердце вылетает из глаз, а глаза хаотично летают с предмета на предмет… Трясутся руки, пропадает дар речи.
Это…
А если вы спросите еще и: - зачем? То…
… можно ответить просто: - за углом. Но я не знаю будет ли этот ответ правильным.


Теги:





-1


Комментарии

#0 23:08  08-07-2008Bumba-Kz    
вот и КОТ в хуете, КОТ соберись и выдай чонить получше а то перестану читать скоро тебя))
#1 23:13  08-07-2008Bumba-Kz    
а не пидарас ли ты?..шучу...у меня такое жи ностроение, блять, што аж сдохнуть охота, хотя, как там у ДДТ поецца - "не умирааай, посмотриии, твой потоолооок...", короче, блять время- ночь, тооска, хуета, пошел бухать нах и тупо бродить по городу, а завтра сцуко на работу....сукаблять.. *ушел*
#2 12:04  09-07-2008СъешьМоюПомаду    
Первый абзац читабелен. Остальное - заумь и выеживание). Да.
#3 23:23  09-07-2008Табун саблезубых мышей    
рррргаф-гаф-гаф!
#4 23:23  09-07-2008Табун саблезубых мышей    
рррргаф-гаф-гаф!
#5 18:03  10-07-200813.13."КОТ"    
да в хуете меня валом;))

элитная рубрика;)

тут вообще валом хорошых вещей, просто не все созрели еще для них;)

#6 18:05  10-07-200813.13."КОТ"    
Bumba-Kz, де тя так шутить научили?;))

повторяю,- ко всем сексуальным отношениям отношусь нормально,только к гомосексуализму сугубо скептически;))

не бацай

хуета форэва;))


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....