|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ощущение ветра, или карабкаясь из бездныОщущение ветра, или карабкаясь из бездныАвтор: 13.13."КОТ" (любителям знакоф препинанияпо немногочисленным просьбам;) Ощущение ветра после долгой спячки, чёрно-белые мысли, заначки, задачки. Жёлтое время, синие дни, в телевизоре снова – "Ну, погоди!" 15 минут до Армагеддона, закури сигарету – ускорь чуток. Может быть, это и сильно громко, ну а делать что, когда в груди ток? Дым в голове, застыли глаза, скоро, наверное, будет гроза. Шепчутся пальцы, бездна темна, глаза как огни – им ночь отдана. Чешутся руки – просят пера, сердце боится не дожить до утра. Шар-то земной, это ты неземной. Тёплый покой пробит хитрой иглой. Не хватает борьбы – оглянись, не хватает свободы – проснись, зубы скрепят – ты не злись. Не хватает любви – присмотрись. Теги: ![]() -1
Комментарии
КОТ, этот стих пунктуация не спасает... Смысл зыбок, рифмы - глагольны, или вот "Армагеддона-громко"... Только первая строфа хороша, но дальше не вырулил. Хотя, положительные тенденции на лицо))), Ах да, и зубы "скрЕпят"...Это, видимо, что-то из профессионального жаргона стоматологов))). эх,чужды вм подобные эмоции чтоли ... люди,если нетрудно,обьясните Русланке о чем этот стиххх ;)) КОТ, призыв объяснить о чем этот стих, я так думаю, мне адресован? По-моему, кроме меня тут экспертов по творчеству КОТа больше не наблюдается. Увы, здесь и я бессильна. Я и себе объяснить не могу, а уж чтоб Русланке))). Извини. *краснеет, съебывает* ;)) а фдруг ище хто найдетси Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Если не трудно,люди,объясните мне,о чем этот "стих"?