Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Закусочная на колесах

Закусочная на колесах

Автор: Антон Тополев
   [ принято к публикации 10:30  10-07-2008 | я бля | Просмотров: 1432]
Зайдя в маршрутку, Люся стала и воткнула взгляд в маленькую рекламку над окном. Её отвлёк голос слева "- Передайте пожалуйста". Люся машинально протянула руку, и ей в ладонь легла пара отрезанных яиц. Почуствовав слизь, протекающую меж пальцев, она одёрнула руку и в ужасе лицезрела толпу людей, отрезающих от себя части тела и передающих все это дело водителю, как плату за проезд. С сидения водителя послышался хриплый голос c кавказским акцентом: "- Задняя площадка, пэр-р-рэдаём за пр-роезд!" Все оживились и ножи заработали быстрее. Груда мяса возле водителя увеличивалась подобно дрожжевому тесту. Люся застыла, не зная как вообще дальше жить. Микроавтобус остановился.

В салоне показался водитель в потёртой одежде, на шее покачивалось ожерелье из ушей, судя по всему свежее. Рывком волосатой руки кавказец завёл бензопилу и пошёл в глубину салона, под марш трескающихся костей и чавкающей крови. Люся отчаянно пыталась протиснуться назад, бензопила уже разобрала на части стоящего рядом дедушку. В отчаянии прорвавшись в конец и забившись в угол, она с ужасом наблюдала за работой визжащего аппарата. Окна заливались прибоем кровавых волн. Закончив со всеми, кроме вжавшейся в сидение Люси, тот достал из кармана крючки и заходился вешать обработанные тушки на поручни у потолка. Когда микроавтобус приобрёл вид хранилища мяса, мастер рулевого колеса нажал кнопку над дверьми. Сидения под тушками откинулись в сторону, обнажив накаляющиеся жаровни. Водитель ходил по проходу и вертел тушки, чтобы они хорошенько прожаривались со всех сторон. Когда пассажиры приобрели аппетитный румяный вид, кавказец одел передник и колпак повара и, раздвинув в стороны окна с боку маршрутки, прикрепил вывеску «Люди гриль».

Рабочий день закончился. Люся сидела с бурчащим животом и тряслась. Водитель снял одежду стряпчего и подошёл к ней. Рот прохрипел:

- Ты будишь кандукторший. Твая задача – пасчитать в конце дня прибыль, и слэдить штобы люди пэрэдавали исправно плату за праэзд.

Кондукторша молча кивнула, и накинулась на брошенную на сидение румяную лодыжку. Кавказец закрыл закусочную и поехал на мойку. По дороге из леса вышел тёмный силуэт и протянул руку. Маршрутка остановилась и раскрыла дверцы. Внутрь вошёл косоглазый комендант и показал потёртое ученическое удостоверение. Водитель кивнул и, развернувшись к рулю, увидел отсутствие последнего – вместо баранки перед ним красовался ряд клавиш пианино. Нажимая на педали, он заходился играть весёленький мотивчик из немого кино. Тело кондукторши задвигалось, танцуя стриптиз вокруг поручня и снимая с себя одежду вместе с кожей. Комендант примерил кожаную куртку, расплатился с кавказцем из барсетки, наспех вшитой тому в голову, и, засунув умирающей танцовщице за подвязку огнетушитель, вышел на остановке.


Теги:





0


Комментарии

#0 10:55  10-07-2008Bdd    
Традиционное говногонево. Кг/ам
#1 12:28  10-07-2008Нови    
Традиционно чудесно.

Кстати, тема мясорубки в общественном транспорте давно терзает пытливые умы современных писателей:

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=15510

Автору должно понравиться.

#2 13:05  10-07-2008Антон Тополев    
Нови

12:28 10-07-2008


не понравилось - длинные детальные описания обстановки утомляют, предпочитаю сам дорисовывать картину. Еле дочитал до ак47 гы

, ржал, круто, люди-гриль - наше всио
#4 13:23  10-07-2008Слава КПСС    
Когда-то это умиляло. Лет 5 назад. А сегодная хуета, ибо мясо ради мяса. Без всякой эстетики.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:30  04-10-2025
: [4] [Х (cenzored)]
Островитянин-интроверт
Во вторник или, может, в среду,
Расположился, на траве,
Как Пушкин опосля обеда.

Он бросил всë: семью, страну,
Счёт в банке, свой диплом, квартиру,
Постигнув истину одну,
Что надо встать спиною к миру....
11:11  30-09-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Что-то грустят самураи
Гейши опять все в слезах
Парни с Кавказа пердолят в сарае
Блеет безбожно коза

Нет, харакири - не выход
И пусть утрачена честь
Парни с Кавказа, наверное, спсиха
Стали козу просто есть

Был бы театр кабуки
Там бы трагедия шла
Парни с Кавказа, пидоры, суки....
Жил был охотник.
С очень узким усом.
И к нему стал наведываться медведь.

— Есть чо? — спрашивал.
Мол, голодный он. Надо срочно поживиться.

Охотник руками разводит:
— Я и сам, такой тут, голодный сижу.

— Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили....
23:38  26-09-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Нет в зеркале отражения — только блик,
Загадками закипают в станице страсти.
Вампиры там расплодились как борщевик,
Бессмертной, невероятной, с клыками пастью.

В общину кровососущих мужик тайком
Подкинул крест контролирующий заклятье,
Не сможет напиться крови упырь, потом,
Рассвет их тела сожжёт и настанет счастье....
14:41  24-09-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Вечерком обычно жаждет
На ночь женщину найти.
Её сказать под утро важно,
-Дальше нам не по пути.

Ведь привыкший улыбаться
Вечно женщине одной
Скоро свалится с матраца
В параллельный мир иной.

Прибежать домой сердитой
Каждой женщине легко
Если с милой в море быта
Славно плаваешь в трико....