Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Про милых ДАМ

Про милых ДАМ

Автор: Alexandr CHoo
   [ принято к публикации 10:27  11-07-2008 | Шырвинтъ | Просмотров: 865]
Я стесняюсь, а порой краснею,
Если говорю по части баб
Правая ладонь моя потеет
Ну без суеты,пардон, никак!!!

Где мои отчаянные музы?
В фильмах ГДРовских времен!
Или отшумевшие картузы...
Те чьих чарами поныне я пленен!

Как крути все сводится к итогу,
Бабы,телки,соски все одно,
Если бросила,то верно слава Богу!
Лишний повод побывать "в говно"

Секс сейчас забава не для бедных,
И цветы охапкой не купить
А на старых и дешевых комплиментах
Девушек отнюдь не завалить.

Я не знаю,что там у Бред Пита,
Точно не завидую ему!
Я ебать заморского гибрида,
Не советую друзья Вам никому!

Интересно жить без баб конечно,
Но чего-то не хватает хоть убей
Они видимо совсем с другова теста,
Из того что явно по вкусней....


Теги:





0


Комментарии

#0 16:44  11-07-2008Руслан С.    
О! Еще один шидевр! От А.ЧУ. Не пропустите.

На этот раз литературный герой не хочет "говорить по части баб", сожалеет о том, что ему не удается девушку "завалить" (вроде, так пра убийста говорят), сознается в противоестественном сексуальном вожделении к картузам (пороховым или головным уборам - не понятно), обращается к своим друзьям-пидарам с саветом не ебать Бреда Пита. В конце он сознается в тяге к канибализму.

И все это на уебищно-исковерканном русском языке.

#1 16:56  11-07-2008СъешьМоюПомаду    
Русланка, харош куйню читать - Маскарина простили. Он выложил стиш. так вот это как раз то, что я в нашей с тобой полемике называла "хорошими стихами". Ознакомся, плиз. Это вам не джига с саблями и павлины клином. Гы, чота я злая).

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....