Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - настежЬ

настежЬ

Автор: 13.13."КОТ"
   [ принято к публикации 18:45  15-07-2008 | я бля | Просмотров: 1227]
письмо счастья подкинуло мрака
с ума сшедшие мысли затеяли драку
злые гипотезы скалят клыки
я набит до отказа разного рода тоски

у меня нет друзей
у меня нет подруг
да и сам я себе
скорее враг а не друг

лишь мое одиночество
всегда рядом со мной
с ним не так одиноко
его терпит мозг мой

игры доброй воли
на жестоком приколе
все непонятно-понятно
до боли…
абарать можно все что угодно
разных мнений о разном
столько сколько голов
восприятия двери распахнуты настежь
я ни в чем не уверен…
в дыму липовых слов


Теги:





2


Комментарии

#0 03:42  16-07-2008Руслан С.    
Кот,я предпочитаю думать,что ты сам не понимаешь,о чем пишешь.Патаму шта если понимаешь,и думаешь,что другие ЭТО тоже в состоянии понять-тады все..Тибе писда...

Тем не менее,не мог бы ты начать бредить по-русски?А то,боюсь,тибя даже твой лечащий врач-психиатр не поймет."абарать"-такого слова нет.Вообще..Представляешь,иплан!"я набит до отказа разного рода тоски"-сперва думал,у тя с падежами проблема,а потом понял-нет!Можешь гордиться-тебя наверно,1 раз в жизни нормальный человек понял!У тебя с единственным и множественным числом проблемы!!Ибо-если"разного рода"-то тоска не может быть одна!О как!А"тоск"-такого слова,прикинь,тоже нету..Да,а ты-то считал это поэтическим образом шопиздец.Как и "с ума сшедшие"(бля,ты реально думал,что ты-первый до этой хуйни дошел?Абламись тады,жывотное)Ну,ашибся ты.Перестань писать,иди лечись уш,штоли...

СМП,видишь,что твои хвалебные комментарии делают с неакрепшими умами?В трагедии умственного помрачения сКатяры есть и твоя вина!!!Подумай об этом!

#1 11:13  17-07-2008СъешьМоюПомаду    
Русланка, и у гениев бывают неудачные дни).

Ты Мкрецкого прикормил, я - КОТа, так что мы квиты).

Но КОТ - пацанчик молодой, детство голожопое. Из такого под руководством старших товарищей, неглупых и чутких (с) вполне может вырасти что-то путное. А старую собаку (Мкрецкого) не научишь новым фокусам (с))).

Уверена, что за КОТа ты мне еще спасибо скажешь. У меня щас просто руки не доходят его выпороть и на путь истинный наставить))). Да, КОТ?).

#2 20:47  21-07-200813.13."КОТ"    
;))разных мнений о разном

столько сколько голов ,Рус.

#3 18:13  25-06-201113.13."КОТ"    
я ни в чем не уверен…
в дыму липовых слов
;)
#4 18:37  25-06-2011Гельмут    
читал напевая под бодренький такой марш. ничо так. главное не задумываться.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....