|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Эллипс
ЭллипсАвтор: DummyMan - Сделай это, это, это и еще, вот, это..- Да-да, конечно. - Стой, еще не все - Знаю, никогда не все - Пришло еще вот это. И звонили. Надо разобраться. - Мне тут еще писали, постараюсь ничего не забыть. - Не забудь, записывай, записывай! Фуу, сигареты есть? Да, взял. Зажигалка, где ты? Да вот же, в левом кармане. О-ох, заебало! Да, заебало. Ничего, скоро домой. Во сколько б пойти... Да хз, разберемся чуть-чуть и пойдем. Да. - Алло, да-да, конечно! Блядь, что за телефон – - нихрена не слышно. Что у Вас? Вам надо сделать так.. Я со своей стороны.. Нет, этого я не могу, но могу попытаться узнать.. Если Вы мне пришлете, я смогу посмотреть.. Хорошо. Договорились. Тогда до завтра, спасибо! Быстрее, быстрее собирайся, а то ща кто-нибудь еще позвонит или какое-нибудь мудило из своих припрется спросить что-нибудь. Все взял? Проверь. Все? Давай, бегом. Э-ййййййй. Епты, ну и денек был. Че теперь? Пивка? Не, неохота, жрать охота. Тут жрать-то негде – говно одно. Дома если только. Ладно, пока домой, а там поглядим. Метро... Хоть попялиться на баб можно. Ну, блин, и баб-то нормальных не видно. Ну и денек. Бля, кошка, сука! Ну что за блядство! Тупое животное! Иди на место, сволочь. Жрать себе сам готовь, так еще и за тобой убирать. Убью нах. Ну че, че теперь? Ща, чай допью и решим. Да хули теперь, поздно уже. В комп, что-ли, попялиться? По телеку нихрена нет интересного, суки. Что за жизнь! Надо что-то менять. Работу, может? Во, зашлю резюме вот сюда, вроде все то же, но денег больше. - Здравствуйте, я к этому. Что? Анкету заполнить? Ну давайте. Да-да, буду готов – скажу. Так, что тут? Личные данные, понятно, вот это напишу, а это нах, обойдутся. Так, опыт – да заябись опыт. О! Это че такое? Совсем уже офигели :) Да что тут писать-то?! «Хобби». Так, какие там у меня хобби.. АНКЕТА ... «Хобби»:_____ Работа. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:39 23-07-2008Француский самагонщик
Совсем уже офигели :) © ну а чо? забавно. кабинетный экзистенциАНАЛизм и ник соответствует. автор уже сам себя похерил позвоните в скорую кто нибудь , кто афтра знает Надо будет как-нить на вопрос о хобби ответить "хирургия"... рикаминдавал бы автару суп ис мухаморов с преправай ис цыанида Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

