Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Одной строкой![]() Одной строкойАвтор: (C) S. King Если жизнь писать одной строкой,Через стрессы, время и проблемы, Измеритель вывести любой, И вплетать себя в чужие схемы. И измерить труд через бабло, А блядей – бессонными ночами, Сигаретой – воздух, Высоту – Замостить до Неба кирпичами. Благодать – количеством молитв, А здоровье вычислить стаканом, Обсчитать в могилах – поле битв, Святость – иерархией по сану. Поцелуй – количеством слюны, А любовь – по ценникам подарков, Памяти обрывки – это сны, Кайф – брикетом, косяком, заваркой. Только тошно это вычислять, Когда бьёшься в стены головой, Когда пульс в висках кричит: «Не спать!!!» Я рисую жизнь одной строкой… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Да не. Заебись, действительно. Не хуй выкраивать и апщитывать. Для этава немцв фсякие есть. Пускай они мерседесы делают. А мы на них ездить будем. На мерседесах, всмысле. Вообще да,заебись.Но- если сказано"если",должно быть сказано"то".Здесь -нет.Поменять надо 1-е слово..На"можно"может быть? бабло-высоту - рифма да, рифма зачоот... а так-то апядьжэ, пафосный высер. нарратив - не катит koffesigaretoff м.б. у тебя свой нарратив, поэтому и не катит ничо так. +10 пеши прозу лжестивен сцуко зиндан Лови одной строкой / ________/ __/___ _________и так далее / / _/ Еше свежачок Дышит парк. День звучит кантиленой.
Солнца блики. Небес скользкий шëлк. Начинает июль охуенно. (Здесь в контексте читай: хорошо). Молочком брызжет Оле Лукойе. Изживëшь все несчастья к хуям, Квинтэссенцию выпив покоя - Фенибута пятьсот миллиграмм.... Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... |
иле с утра показалось проста..