|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - торопливой жадною толпойторопливой жадною толпойАвтор: 13.13."КОТ" скоро лето ...... пройдёт вновь не еду никуда отдыхать от чего? для чего? разве кто-то устал? лето а я заболел в эти жаркие дни это вдвое паршивей но этим летом это не самое страшное есть заморочки повшивей синяками фортуны покрыт мой жизненный опыт но светлыми пятнами в памяти счастливые дни покрыли весь хлам тот что рядом что сзади и даже тот что впереди и это не мешает моему оптимизму я не хочу быть забившимся в угол! ... я не хочу быть забившимся в угол — это мешает моему оптимизму! хвастливость особого рода мешает всем нам быть добрей торопливой жадною толпой мы врываемся в сущность вещей Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 22:08 13-08-2008Руслан С.
Чесно папытался панять тегст,но не палучилось.Все время какиита разрывы логики.Заболел,ладно.Но,"есть заморочки повшивей".Атлично.И какие же?Оказываецца,састливые дни светлыми пятнами укрыли все дерьмо,ив прошлом,и наперед.И это-хуже болезни?Епт,ничо не панимаю.И павтор про оптимизм дословный-вот нахуй? Руслан, заморочки повшивей - это "синяками фортуны покрыт мой жизненный опыт". Т.е. фортуна хуячила героя нипадецке. А щисливые дни - это как бы антитеза синякам. А про оптимизм повтор не дословный. Сначала НЕ мешает, потом мешает. А,ну понял.То есть,этот кус.Правда,получаецца два противопоставления последовательно.Ладно,че придирацца.Палажусь на мнение ФС. О,а за второе- извини,автор.Не заметил(я про то,что нет повтора) Все равно, не нравица. пусть поможет мне мой оптимизм жаль мешает мне чуть то что взади и передний... заткнул.... - шевинизм тот что с боку готов.... но в засаде Последняя строфа понравилась. ;) Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


